Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А теперь серьезный вопрос: как узнать,когда испортился сыр с плесенью?

Ответы
Чеширский Кот

попробовать маленький кусочик и подождать 5 минут ! а дальше подойти к сыру и спросить испортился ли он !! если скажет что он испортился или он еше хороший ! то есть дпльше его не стоет ! если сыр промолчит !! то можно попробовать еше кусочек !

Славко Сорванецкий :)

плесень покрылась посторонней плесенью (благородная французская голубая нашей неблагородной зеленой)😁

Лю
Люся

Когда плесень цвет меняет...однозначно!)) А лучше - по сроку годности. Не дожидаясь, ближе к изготовлению...

Вадим Хасанов

Вот смотрю на Ваше фото на аве и почему то кажется что там переодетый в женщину мужик

Роксана Линдрман

А я на ваше посмотрела и подумала не зря вы в розовой рубашке и вам мужики мерещатся

Вадим Хасанов

Я не хотел Вас как то обидеть. Интересно было бы увидеть другое Ваше фото.

Роксана Линдрман

А вы меня и не можете обидеть

Вадим Хасанов

В любом случае я не хотел Вас задеть

Андрей К

Как только после поглощения не успеешь добежать до белого фарфорового коня.

World See

да чёрт возьми! в нашей стране ничего и никогда не портится!😕

Александр Захаров

Любые сорта созревают в плесени. Без нее вы сыр не получите.

Виталий Кирпенко

Если он начинает выделять слизь, и имеет гнилостный запах.

Андрей Будняев

Хороший серьёзный вопрос...Главное редко встречающийся....

Сергей Субботний

1 раз поел - 7 раз покакал. значит сыр не камильфо... был.

Timur __

плесень другого цвета появляется и сыр твердеет

Сергей Малинин

Вариант один. Съесть кусок и ждать. Часа 4.

Каземир Алмазов

Надо его съесть, и по результату😁

Мила 🇷🇺

он не портится, плесень не даёт 😋

Георгий Клинцов

СЪЕСТЬ И СИДЕТЬ СУТКИ НА ГОРШКЕ.

Дайлова Надежда Гомель

Взять его в руку и сжать в кулаке. Если с него начинает капать - амба сыру.

Георгий Клинцов

ГНОЙ КАПАЕТ?

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Есть такой метод проверки всех сыров. В норме вода с него не должна капать. Если начала - сыр уже не годится к употреблению.

Владимир Гришин

Плесень должна по отпадать...

Vladimir Gruzdev

когда плесень заплесневеет

Уральская Рябинушка

Когда плесень исчезнет😄

Ольга Кокурина

Когда срок годности прошёл

Никола

Пока насекомые не полезут