На
Наталья

Куда поползет паучок в невесомости?

Ответы · страница 3
И Мудрость И Глупость

будет бегать по выпущенной им паутине туда сюда пока не притянет гравитация ...! 🤣

Елена

Будет парить. Думаю в состоянии невесомости он даже паутинку выбросить не сможет

Хан Соло

А что паучку в космосе делать, там мух и ддругих насекомых нету, помрет с голодухи

Dunkan Kan

Не поползет, а полетит, с его то массой, он будет просто висеть на одном месте!!!)))

Жн
Жнец-Чтец

Обычно ползет вниз, но если ладошку подставить или ступню , то поползет вверх 🙂

Лиса Патрикеевна

Если вверх-к приятным новостям,а если на пол,то что нехорошее услышишь,узнаешь.

Семён Сергеевич

сначала он офигеет это стопудов,ну а потом поползёт где муха трясётся в ужасе))

Сергей Солодков

😳 ☺️ 😳 ☺️ 😳 - а - куда ?..... в невесомости не ползают ..... ЛЕТАЮТ !!!!

Юрий Ващенко

Вот когда паучиха ему башку отгрызёт, то точно в невесомости будет болтаться.

Павел Л

из опыта человек за 1-2 месяца привыкает и приспосабливается к любой ситуации

Расим Азаубаев

По стене ползет паук и ещё один паук,ну и пусть себе ползёт может он его жена.

Denis Nicoulin

Куда не знаю, но точно прицепится к космонавту... Ты куда меня заманил, Федя!!!

Тимофей Мешков

Выберет направление в результате анализа максимальной привлекательности

Алексей Бородихин

Что-то сегодня много вопросов про пауков, у них что сегодня праздник 😀

На
Наталья

Пора уже и своих иметь. А то поздно будет!

Алексей Бородихин

Наталья, я был дураком, потому как только узнавал, что кто-то залетела от меня, то сразу давал деньги и посылал на аборт. Только сейчас я понял, что был сильно не прав, у моих друзей и знакомых, дети почти взрослые, только я один одинокий придурок. А всё потому что, советчиков много было, а надо думать своей головой и меньше слушать 😉

На
Наталья

Главное - осознание своей ошибки. Лучше поздно, чём никогда! Но... Ещё не поздно!!!

Алексей Бородихин

Наташ, мы с тобой сегодня от пауков до детей дошли, обожаю русское общение 😀

На
Наталья

Как-то так получилось! 🙂

Дмитрий

Плетёт паутинку как и положено. Ещё 1974 году возили их в космос американцы.

Михаил Кокорев

а под воздействием силы тяжести можно точно определить, куда он поползет?

Андрей Беженцев

Классный вопрос ! Паучок поползет в сторону мухи , запутавшейся в паутине

Василий Гадалов

я думаю будет висеть на паутинке а вообще то пауки не живут в невесомости

Игорь Пономарёв

я БОЮСЬ ЧТО В ПОИСКЕ ОТВЕТА ПРОВЕДУ БЕСОННУЮ НОЧЬ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ НЕ МУЧАЙТЕ

На
Наталья

Сама такая! Поэтому и спрашиваю.

Игорь Пономарёв

Я ПОПРОБУЮ ПОНАБЛЮДАТЬ СЕГОДНЯ ЛИШЬ БЫ ЖЕНА ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА МОЕ ПОВЕДЕНИЕ

На
Наталья

Объясните ей. Думаю, поймет. 🙂

Игорь Пономарёв

ЕСЛИ НЕ ПОЙМЕТ Я ПОПРОБУЮ ВАС ОТЫСКАТЬ ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕ ВИЖУ

Анни Странница

По своим паучьим делам. Да кто же его знает? А в невесомости можно ползти?