Андрей Север

Как Вы видите развитие России в дальнейшем?

Ответы
Алексей Овчаров

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое

Андрей Север

Аминь. Что за псалтырь?

Андрей Север

Это как? И где?

Андрей

В России зародиться новый тип взаимоотношений, позволяющий снять многие современные противоречия. Будут появляться новые поселения, постепенно города будут пустеть, люди будут разъезжаться. Причина в том, что не будет нужды быть так кучно находиться и общая смена ценностных категорий. Цениться будет свобода и доступность к информации, а так же цениться будет место. Каждое место будет иметь хозяина и люди распределившись по земле, перестанут перемещаться, взяв ответственность за ту локацию, на которой остановились.

Андрей Север

Только жизненный опыт для достижения составленной цели...

Андрей

Этого будет мало.

Андрей Север

Больше нет

Андрей

Есть жизнь и она безценна, отдав её лишь тогда возможность появиться реализовать проект. Отдать жизнь не значит умереть, но в случае чего, перед выбором жизнь, или проект, выбор будет сделан в пользу проекта.

Андрей Север

Примерно так и есть ...

Евгений

Страна, не имеющая в активе ничего, кроме оружия, реваншизма и навязчивого желания снова стать сверхдержавой, живущая за счет продажи природных ресурсов, либо обанкротится как СССР, либо будет побеждена в большой войне как Германия.

Андрей Север

Возможно. Тем более народ не поддержит...

Евгений

Что народ не поддержит? В РФ на 90% остался только тот народ, что поддержит то, что ему скажут любимые вожди.

Андрей Север

А это точно ...

Евгений

Так что особого оптимизма на эту тему нет.

Андрей Север

Хорошо

Наталья

Развития в обществе нет. Мы-пассивны. Смотрим, как азиаты по-тихоньку к нам переселяются. Через пару десятилетий они будут уже в органах управления и власти. А это-назад в прошлое.

Андрей Север

Это точно так и будет....

Tamilla Bagirova

Не вижу...Рос правительство ослабляет свои границы вместо их укрепления с 90 х годов...политика ужасна ...есть ростки духовности ...но они далеко от центров

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы развитие России действительно хоья бы как-то пошло Путин должен сдохнуть. А пока это лысое чмурло у властии о развитии увы не может быть и речи

Лилия Счислёнок

Сильная, индустриальная, высокотехнологичная единая ИМПЕРИЯ! Со всеми прилегающими бывшими территориями

Андрей Север

Возможно

Лилия Счислёнок

Я думаю что, по другому - никак! У нас всегда было имперское мышление (в хорошем смысле этого слова) и имперский размах!

Андрей Север

Это да

Лю
Любовь

никак не вижу- Россия для меня это прежде всего семья, а в целом о стране пусть думают те, кто во власти

Лю
Любовь

А что вы о нём знаете?

Андрей Север

Больше чем вы можете себе приставить...

Лю
Любовь

да вообще не представляю чего вы знаете, а чего нет. Меня удивила ваша беспринципная позиция и уверенность, что Навальный плохой, ну прямо телевизор посмотрела!

Андрей Север

На самом деле , как человек возможно и нет, только он ставленник системы из России , человек который является проводником неких финансовых и спецслужб России за рубежом, этакий Робин Гуд ... Такая же позиция и у Тихановской от Белоруссии ..

Лю
Любовь

Да вам -то откуда ЭТО знать? Уже и Тихановскую сюда приплели. Навальный О России, за Россию. Таких неугодных власти полно- вспомните алтайского губернатора, который стал бороться с коррупцией, понизил зарплаты чиновникам, убрал премии и различные доплаты, пересадил на отечественные авто и так далее...ГДЕ он? Не хочется приводить ещё примеры, вы легко верите инфо по телику...верьте...

Олег Плахотин

Ничего хорошего,25 стран отказались с нами сотрудничать,впереди новые налоги и штрафы

Андрей Север

Это да

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Андрей Север

И вам

Юр
Юрий

Россия - это империя. Хотите узнать, что ждало все империи в прошлом? Учите матчасть.

Андрей Север

А все давно продано. Россия у родшильдов ...с Рокфеллерами

Юр
Юрий

Не мелите чушь. Повторяете сплетни за людьми, которые вообще в этом ничего не понимают. Будь Россия под властью Ротшильдов, кто бы налагал на страну санкции? Если это их вотчина, зачем им себя же травмировать? И не рассказывайте мне, что санкции не действуют, посмотрите, что творится с курсом рубля.

Андрей Север

С вами понятно, то что вы не в теме....за политикой следует следить, а диванных экспертов в инете много...

Юр
Юрий

А вам Ротшильды прям и рассказали, как они Россию делили? А вы взяли и мне этот секрет передали? Завтра они вас за это казнят. Ждите.

Андрей Север

Увы. Они ровно сидят и ничего им не надо...

Михаил Черевичный

"Я верю в светлое будущее Лучанска...оно...прекрасно"( Остап Бендер "Золотой теленок")

Андрей Север

Очень интересно

Андрей Север

Это да

Ва
Василиса

Великая империя раскололась не для того, что бы её осколки жили мирно и счастливо.

Андрей Север

Золотые слова

Ловец Снов

Странно--но почему то не вижу развития-только упадок--и я не пессимист-я реалист🤨

Андрей Север

Это да

Ас
Ася

Смыть с лица России всех чиновников-трутней и воров, и начать жить по-человечеки

Андрей Север

Только через революцию...

Ас
Ася

Нужна сила, обряхлела страна......сдалась

Андрей Север

Это да

Галина Захарова

россии нет... ее продали.. а вот если не проснемся нас так мертвыми и закатают...

Андрей Север

Это да

Niemand Против Войны

Плитками замостят всю Россию,чувак. Как тока всю замостят - так начнут менять.

Андрей Север

Именно

Алекс Венцель

Уйдёт Путин , придёт другая кодла воров и всё так же будут грабить Россию...

Андрей Север

Как вариант

Юрий Рыбин

Если будем дальше сидеть на нефтегазовой игле , ни чего хорошего не будет

Андрей Север

Олигархи скидывают...правительство с нее....

Юрий Рыбин

Даёшь! Экспроприацию , экспороприируй у экспроприаторов ! Даёшь!

Андрей Север

Вооруженное противостояние....

Юрий Рыбин

Неее , патроны нынче , дорогие

Андрей Север

Для страны это копейки . .

Сергей Антипин

самое страшное, что непонятно что. Хорошее не предвидится, это печально

Андрей Север

Золотые слова

Вера

Тяжело придется нашим детям выбираться из каши которую заварили..........

Андрей Север

Детям?

Вера

Да детям и внукам. Разрушили быстренько,а вот как будет дальше непонятно.......

Андрей Север

И где правда???? А кто его знает ...

Вера

Правды нет,и не будет.

Андрей Север

Нет не будет