Alyana Sultanalieva

Укатить за границу за мечтами или же остаться и создать семью ?

Ответы · страница 2
Ilhom Djuraev

Создать семью это благое дело.чем в чужом быть ханом.лучше у себя гурманом.

Вячеслав Гордеев

Это супруга и матушка решат - жить в Москве или где то в Европе. Это ИХ выбор

Де
Денис

Уверены что заграницей Ваши мечты сбудутся? Ведь везде хорошо где нас нет)

Оксана Деветьярова

Здесь ты дома а там кто мечты могут остаться мечтами хоршо там где нас нет

Иван Иванович

Мечты не всегда сбываются. Реальность и семья-лучшее, что нужно женщине.

Erlik Erkinbekov

Создать семью важнее, остальное все дело времени, можно уехать с мужем!

Александр Миронов

лучше конечно остаться и создать семью, кто знает , что там за границей.

Валерий Гиевой

Таити , таити, не были мы не на каком таити! Нас и здесь не плохо кормят!

Евгений М.

Желательно со своим бойфрендом----здешний менталитет---полный пипец

Евгений М.

я здесь в Варшаве ,Братиславе, Берлине ,Цюрихе -- но лучше девушек СССР - isen`t have now

Александр Шебалин .

Везде хорошо,где нас нет.Потом мечтать не вредно!Вредно не мечтать.

Влад

За мечтами я бы выбрал на вашем месте. Но своя рубашка ближе к телу.

Александр Харлов

укатить за границу и мечтать вернуться домой что бы создать семью

Александр Харлов

Я вот мечтаю домой)

Black Wolff

за границе что та раздают? если не родине то прозайдёт за границе

Сергей Иванов

я 2 года проработал в Германии и вернулся. Ибо там клетка золотая

Сергей Иванов

...ну я своего пса тоже кормлю хорошо, и ему наверное тоже где лучше кормят там и лучше...но мы ж не собаки чтоб только о еде да деньгах думать. Есть вещи поважнее.

Alyana Sultanalieva

Конечно,накопить денег, потом можно лакшери жить в своей стране

Alyana Sultanalieva

Если денег хватает на жизнь, то легко сказать что не в деньгах счастье

Lo
Lora

Лучше использовать свой шанс, пока молодая! Укатить за границу.))

Slawa Zil

Думаю СЕМЬЯ! Но Вы думайте Сами,Вам выбирать,там лучше не будет...

Kr
Kristoferdizzy

Можно и с мечтой создать семью. Можно и семьёй создать мечту)

Alyana Sultanalieva

Супер , все было бы так легко

Alyana Sultanalieva

Не так уж легко, когда родители хотят выдать тебя замуж не за того человека, и что остаётся делать

Kr
Kristoferdizzy

Адрес написать кудп бежать. Иль номер тел.дать😄

Alyana Sultanalieva

У меня же там родственники, тоже достанут

Raf Kanyukaev

семью создать можно опоздать, а заграница в любое время ждет

Остановите Вите Надо Выйти

Ну если личная жизнь не устроена, нужно работать над этим.

Просто Димон!

Спросить у своего сердца! Оно фигни не скажет! 😁 🙄