Alyana Sultanalieva

Укатить за границу за мечтами или же остаться и создать семью ?

Ответы · страница 4

Могу помочь переехать в Канаду или Швецию.

По шариату нельзя! Не берите грех на себя! И большие шансы ,что вас похитят там и заставят работать проституткой. Жаловаться там нельзя,вас посадять в тюрьму и они этим пользуются. Не делайте греха и не будет наказания.

Alyana Sultanalieva

Как моя бабушка говорите)),да бывает такие плачевные ситуации но не дай бог, это не тот момент

Бабушка вам правильно говорит! Вы осознанно хотите совершить грех, без махрама ехать в другую страну! Не будет бараката и начнутся проблемы . Придет наказание за этот грех. Вы молоды и многое не видите, кроме как побыстрее свалить из своей страны.

Alyana Sultanalieva

ООО 🙄 Я же не навсегда уезжаю, вернусь потом уже буду выходить за суженного

Нельзя уезжать вам без махрама! Выходите лучше замуж и пусть муж работает! Там без вас желающих работать с арабским языком полно и не могут устроиться. Молодых девушек так и заманивают работать типа администратором,горничной и официанткой танцовщицей. На деле девушки занимаются проституцией. У вас отберут паспорт ,изобьют и заставят работать. Если агенство за вас все платит ,то 99% это сексуальное рабство!

**********

ты что всё ещё здесь . а я думал ты укатила .

Alyana Sultanalieva

До 20числа буду появляться здеся

ДА
Денис Алексеевич

Можно просто остаться и не заводить семью)

Alyana Sultanalieva

Не дадут просто так остаться

Ол
Ольг@

Укатите...Вы молоды..Жизнь полна сюрпризов)

Alyana Sultanalieva

Да я согласно, надо всё увидеть своими глазами

Авраам Чулпанхаматов

Когда определишься, "или" не понадобится...

Валера Афанасьев

Укатить....? да здорово.....но как вернутся???

Alyana Sultanalieva

В любое время можно вернуться

Валера Афанасьев

Солнышко милая ну конечно хоть на край света,ты молоденькая глупая...Мне 52 .....

Надир Курбонов

ПО ИБАТСЯ РОДИТ РЕБЕНКА И ПОТОМ В ГРАНИЦЕ

Александр Беломестнов

Остаться и создать семью, потом укатить))

Денис Моисеенко

укатится за границу и создать семью☺️

Вячеслав Алёхин

Не знаю, зависит от того что вам важнее.

Вячеслав Алёхин

Семья, не думаю что за границей получится жить сильно лучше, точнее для это нужно быть как минимум профессионалом в своей области, а так можно и здесь хорошо жить.

Филипп Тригуба

За границу!!! И меня с собой прихватив)))

Виталий...

Создать семью и остаться без мечт..?))

Виталий...

А разве создать семью с любимым...это не мечта?)

Alyana Sultanalieva

А это очень трудно найти своего человека, не всем удаётся найти свою любовь

Виталий...

Тогда вы его ещё не встретили.. осуществляйте свои мечты..!)😉

Виталий...

Тогда действуйте и никого не слушайте..!)

Alyana Sultanalieva

Спасибо 😊, и вам удачи во всём

(..
За туманом и за запахом тайги...))

Alyana Sultanalieva

Страшновата 😃😜

( зато ..интересно ..))

Alyana Sultanalieva

Заодно буду знать какие животные обитают в тайге

правильное решение))

(всегда ...))

Мастер По Маргаритам

Это от степени романтизма зависит.

Мастер По Маргаритам

Если хочется дороги и приключений, то первое.

Где Ты Там И Я

Везде хорошо, но спать лучше дома. )

Чеширский Крот

Уже укатить за границу за жизнью...

Павел Пахин

Есть возможность укати , поживи ...

Alyana Sultanalieva

Вот вот а вернуться в любое время возможно

Павел Пахин

Если не секрет куда?

Павел Пахин

Расшифруй )))

Павел Пахин

В парандже ходить хочешь)))

Павел Пахин

Жарко ))))

Ти
Тихий

Создать семью.в Турции не создашь

Ти
Тихий

По моему я угодал твою заграницу

Alyana Sultanalieva

😃нет , у них там народа хватает

Ти
Тихий

А куда ваши уезжают только в Турцию)

Mugen Fiery

а вас там кто то за границей ждёт ?

Mugen Fiery

а у вас есть денежные накопления на это будущее естественно не бомжихой

Alyana Sultanalieva

Бомжавать точно не придётся))

Mugen Fiery

зависит от того сколько у вас средств и куда вы собираетесь - в Швейцарии и четверти мульта евро хватит на год, полтора

Вот Вам...

Можно укатить и завести семью....)

Вот Вам...

С твоей внешностью проблем не беде! 😉😊

Вот Вам...

Будет...* автозамен..... зараза...

Alyana Sultanalieva

Ясно мне кажется я поняла тебя ))