Златка Золотая Она Же Зая

В вашей жизни есть место для Чуда?) Каким вы его представляете или ощущаете?)

Ответы
Денис Шаповалов

Оно думаю разное)однажды под новый год денег соасем мало ходим по базару.и дочка говорит хочу вот это.платье кажется или обувь.точно не помню.и выбираем подешевле.и бах смс фирма деньги заплатила.для меня это было необычно.в нужный момент пришло то что было необходимо))считаю это маленьким чудом.

Юрий Дивеев

В моей жизни случались чудеса. Я им не удивлялся. Воспринимал так, как буд-то так и должно быть. Осознаёшь что это было чудо потом, спустя некоторое время от нескольких минут до нескольких лет.

Ан
Анатолий

Дочка вчера подарила мне майку и брюки, когда я шел по улице, мне улыбнулась и покачала головой стройная, симпатичная женщина, она еще потом обернулась.

Дмитрий Сергеев

Это когда незнакомый тебе человек спасает весь автобус людьми от неминуемой гибели

Ма
Марина

Чудо нельзя представить. Чудо неожиданно. Но, когда случается, мы всегда знаем - ОНО!

Игорь

Для меня чудо - это каждый новый день. Только в моих силах сделать его чудесным.🙂

Игорь

🙂

Владимир Зарубин

Конечно.Однажды за ночь после молитвы к Богу утром исчез прокол заднего колеса.

есть итальянская песня , там слышется - мама золотая оооо. подходит под никнейм

Весёлый Роджер

Есть. Одна звезда. Она ночью постепееееенно передвигается и так каждую ночь.

Весёлый Роджер

Да сам не знаю. Я думал спутник,но он очень медленно передвигается. И главное каждую ночь на одном и том же месте стоит и за то время пока наблюдаю,она двигается но медленно

Андрей Хрисанфов

Надысь. Подошёл к остановке-нужный автобус тут же падашОл.... Это ли не чудо....

Станислав

Чудо - это когда происходит что то необъяснимое наукой и нашими знаниями.

Татьяна Ковалевская

Думаю, что нет. Лет 6 тому назад я себе Чудо придумала... Сожалею до сих пор.

Железный Бро...

Я получу что хотел.....И уже не потеряю никогда....(Но такого не бывает)....

In
Ingritis

Для меня чудом будет восстановление моего колена! Но это невозможно!

Златка Золотая Она Же Зая

В инстаграмме есть Мария Елагина.. У нее комплекс для неоперабельных колен, которые восмтанавливаются. Еще грязи в Крыму хорошо помогают и проработка прошлого.

In
Ingritis

Тут было воздействие мага! Сам повелся! Так бы жизнь моя пошла бы по другому сценарию!

Галина Завадич

Какое чудо?жизнь пробежала как Чемпион мира по бегу,пенсия

Олег Бойко

Эта вот.. когда, нет, нет, а потом, сразу, - ррраззз! И есть! 😁

Ирина Королева

Оказаться вдруг на море с ... С тем кто тоже об этом мечтает.

Валерий Чикало

...Извините, но в чудеса никогда не верил... и не верю.

Ольга

Для каждого своё чудо. Моё чудо уже рядом со мной 😊

Ин
Инна

Места более, чем достаточно. Вот только чудес нет.