Татьяна Зубченко-Сасик

Какие строки из стихотворения можете с ходу написать?

Ответы · страница 6
Корнейчук Лариса

сижу за решеткой в темнице сырой вскармлённый в не воле орел молодой

Виктор Парменов

Я помню чудное мгновенье,передо мной явилась ты......С улыбкой-Виктор.

Василий Тузлуков

наша Таня громко плачет , а вообше классно выглядишь , просто супер !

Ravil Zakir

две-три строчки из пушкина,и немного Мусы Джалиля и Габдуллы Тукая

.юрий Полюдин

Легко ! Пришла весна, открылись реки и сняли шубы человеки!...))) Вот!

Галина Ковалева

Таня, у меня сегодня мини-драма , в голове бардак..извини, не смогу

Вера Харламова

Я помню чудное мгновенье-передо мной явился ты..... и испарился))))))

Любовь Егорушкова

Я Вас любил, любовь еще быть может в душе моей погасла не совсем...

Евгений А.

Мне помнится вороне... а может быть собаке... а может быть корове...

Аскар Буркитбаев

Я Вас любил... Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем.

Инна Сотникова

Я Вас любил, любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем...

Случайное Сов_Падение

я вас любил, любовь еще быть может, в моей душе угасла не совсем..

Коля Дикий

осенб гонит напрочь желтую листву,осень -это осень в рот её е б у

Николай Сухов

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. и.т.д.

Юлия Журавлёва

я вас любил...любовь ещё быть может в душе моей угасла не совсем

Светлана Михайлюкова

Белая береза за моим окном засверкала снегом словно серебром.

@sвetуlka@♥

Я вас любил любовь еще быть может в душе моей угасла н е совсем

Di
Dianuuuw)

ya pomnyu chudnoe mgnovenie...pered o mnoi yavilas` ty...kak mimoletnoe videnie.....kak dobryi angel iz mechty)

Николаич

суров ты был ты молодые годы умел рассудку страсти подчинять

Туся Фром Омск

Знаю очень много стихов наизусть.И все могу написать сходу.