Не Твоя Просто

Как вы думаете к чему приведёт закон о свободном ношении огнестрельного оружия?

Ответы
Кей Ви Джи

К порядку. Когда в США принимали закон о свободе оружия, политиканы орали , что это приведёт к росту преступности. Прошло 100 лет. А рост преступности нет. Так и остался на том же уровне. Отсюда вывод. Зато любая мразь будет знать - чтот может получить пулю, если будет вмешиваться в мою жизнь без моего на то согласия ...

Не Твоя Просто

Возьмём ситуацию спорного деления недвижимости, тогда мрази других друга постреляют. А таких вопросов очень много.

Кей Ви Джи

За это уже есть статья. Неправомерное использование оружия ... Вы не читали Кодекс РФ?

Не Твоя Просто

Статья в УК РФ, здесь несколько статей будет, наказание будет по совокупности. Но у здоровых людей в споре возникает состояние аффекта.

Кей Ви Джи

У здоровых не возникает ... Это только у больных

Не Твоя Просто

Как показывает практика у здоровых тоже есть. Один выводится быстрее, а другой дольше противостоит, но все же выходит из себя

Кей Ви Джи

Тогда и не надо оружия. Сидите дома и тряситесь от страха. Даже простая палка в руке делает человека сильнее и смелее

Авдей Мотоциклетов

самые агрессивные плюс неприкасаемые вооружаться и начнутся отстрелы -за кривой взгляд или просто плохое настроение или унижать будут провоцируя чтобы выстрелить -жуть даже думать не хочется

Не Твоя Просто

И этому будет место.

Сергей Из Сибири

Ну попадёт такой пистолет или автомат в руки психа или наркомана ... выйдут эти ребятишки в какое нибудь людное место .... э-эх , и отведут же они душеньку !!!

Не Твоя Просто

Согласна.

Tomzetta .....

конечно к убийствам-народ несдержанный,горячий,упрямый,с неуравновешанной психикой,все как то больны-И КАЖДЫЙ ПРАВ...

Не Твоя Просто

Согласна с вами

Татьяна

от увеличения затрат по содержанию исправительных учреждений, до модернизации моргов.

Не Твоя Просто

Вывод: для модернизаций моргов государство выделит денежные средства, которые осядут в чбих-то карманах.

Татьяна

почему государство? объединятся пара ритуалок... еще и крематорий построят.

Не Твоя Просто

Это пока к государству лавочки относятся

Татьяна

придумают что-нибудь

Не Твоя Просто

Не без этого.

Eugene Kagan

Только к возможности противостоять криминалу....они плевать хотели на законы......

Раиса Сташенко

ни к чему не приведёт,просто от войны не уйдёт,а вообще капец

Раиса Сташенко

время такое,последнее

Не Твоя Просто

Это мы инертные.

Раиса Сташенко

и это тоже

Аршак Григорян

Человек будет идти спокойно по дороге, не оборачиваясь.

Аршак Григорян

Я смотрю этот вопрос Вам не даёт покоя.

Не Твоя Просто

Не вопрос, а закон.

Аршак Григорян

Тогда обратитесь к депутатам.

Не Твоя Просто

Спасибо, уже...

Сергей Логинов

Нет такого закона....но если будет....я "за"....

Не Твоя Просто

Муссируется.

Борис Толстошеин

меньше будет грабежей и хамов ...я-за...

Не Твоя Просто

Криминал подрастет.

Борис Толстошеин

а то его щас мало..

Не Твоя Просто

,А будет больше.

Омарпаша Хункеров

к тому же что и в америке-беспределу

Не Твоя Просто

Согласна.

Махач Сайпулаев

Когда нибудь это придется делать

Не Твоя Просто

Есть и другие точки зрения!

Махач Сайпулаев

У меня нет

Дмитрий Шенкер

к уменьшению народо -населения

Леонид Литейный

Расцвет оружейного бизнеса!

Дайлова Надежда Гомель

К кошмару и полному беспределу!

Не Твоя Просто

А в ваших словах есть рациональное зерно.

Сергей Николаев

к свободному применению...

Не Твоя Просто

А вы бы хотели чтобы это свободное применение было направлено против вас и вашей семьи?

Сергей Николаев

я против свободного ношения...

Не Твоя Просто

Я рада, что я не одинока в этом мире в своей точке зрения.

Сергей Николаев

умничка!

Евгений Барышников

придурков станет меньше

Azat ...

Не очень хорошая идея!!!!

Не Твоя Просто

Согласна.

Армен Петросян

Будет меньше вопросов ..

Не Твоя Просто

Уже пошёл отстрел.

Татьяна Комарова

к большей приступности

Не Твоя Просто

Которая и так не маленькая.

Татьяна Комарова

и я о том

Серж

смотря в какой стране

Ирина Романович

а мне вас!

Серж

на нас создается новая Эра Любви и счастья! И вы никуда это этого не денетесь

Ирина Романович

не денемся,,

Серж

способны на любовь?)))

Ирина Романович

не жалуюсь,,