Татьяна Бубликова

Почему временами собачка пекинес жрет гавно на улице что такое происходит?

Ответы
Матана Иванова

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

НЕ
Наталия Ена

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества!C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Ольга Витковская

собаки считают, что еда дома это кормёжка, а на улице - добыча, отучить от этой манеры можно до трехмесячного возраста щенка, дальше уже не получится

Ярослав Петрович Капустянский

Авитаминозы и микроэлементозы-причина извращённого аппетита. Собака чего-то хочет, сама не знает чего. Вот и жрёт всё, что не приколочено...

Владимир Вашек

Аппетит развивается во время физической нагрузки или после неё а прогулка для собаки такая же гагрузка!!!

Дмитрий Сурков

Спросите у самой собачки, может она таким образом намекает вам, чем вы ее кормите дома

强力

не кормите, наверное. Или кормите таким что то ,что она ест на улице ей краше.

Руслан Андрейшин

Наверно что то такое,о чем не позволяет данный формат общения описывать)))

Константин Кутузов

все собаки иногда ррут говно на улице, у самого амстафф ) знаю какого это )

Виктор Лещук

Ни одно желание не дается отдельно от силы,позволяющей его осуществить!

Роман Бурлак

потому что у такой хозяйки она временами все таки находит что пожрать

Татьяна Федотова

витаминами надо кормить тогда на улице ничего не будет подбирать

Александр Трубин

у собак инстинкт остался от волков вот и жрут это нужно отучать

Сергей Чернов

А она видела картину Моне "Завтрак на траве"? Может заразилась?

Петр Виниченко

и не только собачка определенного вида! и люди тоже!!! на улице!

Волк, Серый Волк

Это со всеми собачками бывает. Нормально это. Практически 🙂

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

любое живое существо привыкает ко всему ,сами так приучили.

Юрий Турчев

Если это ваша собачка не допускайте чтобы она это делала.

Татьяна Архипова

Все собаки это делают. Поэтому я и не держу больше собак.