Noname

В женщине должны быть мозги и все остальные органы, а не какие-то изюминки с загадками ?

–5
Ответы
Оксана Алферова

Точно. А еще весь перечень того, что женщина должна, сверните трубочкой и воткните.. куда- нибудь воткните. И примите как данность, что человека любят не за что-то, а по факту существования. Этого уже достаточно

Noname

Хм... Ну удачи

Оксана Алферова

И Вам. Она пригодится) Когда повзрослеете

Noname

конечно конечно

Змея)))))))

Если есть первое, то всё остальное просто приятное дополнение. А изюминки слишком каллорийны и кровь сворачивают( гемоглобин повышают) до психоза своими загадками🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

А ещё ребусы, капелька врединки, щепотка капризульки, горсточка ебанутости, породистые тараканчики.....😂😂 и тогда всё отлично!!!! А мозг... Это тоже орган))

Вера Простакишина

Возможно % 5 и существует изюмительных женщин,а все остальные с органами и мозгами,иначе человечество бы уже сократилось значительно 😉

Галина

У женщины всегда есть мозги . Работа ими зависит от мужчин. не дают развернуться. и сами не могут.

Сергей К.

если у женщины есть "мозг" вам уже не достанутьсяя изюминки и загадки

Noname

Соболезную

Татьяна

Одну загадку надо всегда оставлять, без нее будет не интересно жить.

Надежда Борисова

Женщина-воздух. Женщина -вода. Женщина - радость.и это навсегда☺️

Людмила) Богомолова

А искать будешь изюминки ,так уж устроен мужской мозг

Елена Власова

почему тогда мужчины так боятся умных женщин?

Noname

так думаю только глупые люди

Елена Власова

я это проверила на своём жизненном опыте

Noname

соболезную чо

Елена Власова

это я вам соболезную

По
Полина

А мужчины нам нравятся вообще без мозгов!!!🤣

Noname

😑😑😑

Natalia Ivanova

Если есть мозги ,там и изюминки и загадки 😊

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Должны,но и мужчина должен быть с мозгами

Котя Маленькая

А куда же девать весь накопленный изюм?

Котя Маленькая

Ну блин

Noname

Ну после того как война закончицца опять буит

Котя Маленькая

Ждём-с

Noname

😑

Катерина

да и мужчина должен быть без тараканов

Марина Мокина

Ну и изюминки с загадками не помешает

Ava Harris

Однако любите пришибнутых и веселых)

Noname

я люблю лосось

Ava Harris

Странные у Вас фетиши конечно) А ихтиолофилия законом наказуема, нет?) У Вас с лососем если все серьезно и любовь Ваша взаимна, то кто я такая чтобы судить) Желаю счастья Вам с лососем)

Noname

вкусовые качества... странные у вас конечно мысли

Ava Harris

Как и у Вас) Речь то изначально шла о женщинах, а Вы лосось приплели)

Noname

потом о любви, ну вот собственно... каждый о своем

Кирилл Морозов

В каждой женщине должна быть змея!😁

Ла
Лана

Но не любят мужчины умных женщин

Noname

Они не любят глупых, которые думают что они умные и поэтому их не любят мужчины, это немного другое

Ла
Лана

Вот вы какие)))

Иванутая

Женщина и мозги😱 Вы серьезно?))

Noname

А що

Иванутая

Нишо)) Женщина без мозгов нормуль,а вот если нет у мужчины,то это печалька))

Noname

Ну шо за сексизм

Иванутая

Ээээ,ниче подобного!)))

Noname

Очень даже