Ольга Стеснова

Сколько в 1 рубле граммов?

Ответы
Сергей Антипин

Этто смотря в каком. В серебряном царском-20, в медном древнем-пуд, т.е. 16000 гр)))

Сергей Антипин

этто какой, бумажный 1961 года?)))

Сергей Антипин

1 рубль 1970 года «100 лет со дня рождения В. И. Ленина», медно-никелевый сплав-12,8 грамма))))

Viktor Nnn

так. бутылка стоит 300р к примеру. вес 500г ну вот делите и узнаете.

Aleksandr Pushkin

рубль то разный бывает...бумажный ,металлический,деревянный

Виталий Иванович Вербицкий

Пора речь вести давно о миллиграммах, а не граммах...

Виталий Иванович Вербицкий

Так десятки в то время было достаточно редкие....

Neo Gint

da nu -nah ,drugoe delo,odnazhdy mne otpusknye dali po rublikam,vot da!!i ne pachkami ,a banknotami,kuljok byl polnyi!smeshno bylo nabljudatj ,kogda ja vysypal sodezhimoe doma,na stol..,u ''moei'' glaza stali naturaljno kruglymi...,summa byla 687rublei...

Виталий Иванович Вербицкий

😨 Такого у меня не было! Представляю...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну сейчас конечно, на пенсии же...

Neo Gint

виталий ответ не вам...,но самую большую зарплату я получил через 4 месяца,16 000 рублей,были равны по-курсу 240 баксам ,сумма для рабочего человека, несусветная,и всё червонцами,стольники изъяли из оборота

Дмитрий Иваныч

Ровно столько же, сколько стерлингов в одном фунте.

Алла Петрова

Смотря в каком. Их ведь чаще называют деревянными.

Александр Заболотный

по разному. 100 копеек 200 грамм примерно

Александр

3.24 грамма ....... Советские - 7.5 и 12.8 .....

Ольга Стеснова

1 рубль -2016г. весит 3.0 грамма. 1 рубль -1997 г. весит 4.0 грамма.

Александр Горбунов

гугол : -сколько в рубле граммов !?

Александр

Раньше 250 гр было ))))))))🙂😉

Борис Мурзак

Столько же как и ампер-часов

Михаил Калинин

в советское время было сто))

Александр Данкев

смотря по чём грамм

Ел
Елена

взвесь и узнаешь

Эдуард Адарацкий

1 Литр