᠌ ᠌

Какое сегодняшнее Ваше знание сильно облегчило бы Вам жизнь, знай Вы об этом раньше?
.
🖼

Ответы
Міша Рудий

кто не приносит плод - осужден будет; если тебе плохо - тебе нравится страдать; смерть для скота - это кратковременная сильная боль; эмоции - это животный уровень восприятия(если родители говорят не верь людям, потом на людях будет плохо; или говорят не одевай рюкзак, на школьника будешь похожим, както так оно работает) эмоции положительные можно вырабатывать

Тот Самый Команчи.

Знать бы в школе, или хотя бы в универе, как мне пригодится английский или немецкий язык. Я бы больше времени уделил изучению языка, и вообще не тратил бы время на российский ВУЗ. Или знать бы ещё тогда, что жизнь людей с каждым днём будет становится всё тяжелей и бедней, а у власти совсем иные цели, в отличии от тех, что льёт в уши народу.

᠌ ᠌

Про мой патриотизм или непатриотизм пока разговора нет.)))

Тот Самый Команчи.

Скажи ещё: "Здесь вопросы задаю я!"😂

᠌ ᠌

Не настолько я консервативна.)))))

Тот Самый Команчи.

Это радует)) С наступающим🎄☃️🎊

᠌ ᠌

И тебя

Алексей

Какой-то программист забыл код от от жесткого диска на котором хранятся биткойны на 270 миллионов долларов. У него осталось 2 попытки. Знай я лет двадцать назад о том что биткойны будут так дорого стоить я бы не выключал компьютер никогда. А я ведь установил тогда программу и цена биткойна была копейки…

᠌ ᠌

Понимаю.)

В Лад

вот как то лишен полностью от слова "совсем" , этого контекста "если бы...", понимаю, что ущербен в этом для полноценного общения, но тем не менее. "бы" - как стена передо мной, через которую нет хода мне

᠌ ᠌

Не страшно, я тоже понимаю, что всë как есть и быть иначе не могло, иначе было бы.. Да, и всë, что было, сделало меня той, что есть... Смысл вопроса не в переигрывании..

В Лад

тогда так, все, что я знаю мне мало интересно и материалом для него послужила эта "тяжесть", которая не принадлежит моей жизни, это скорей материал несомый потоком жизни, без сжигания которого не возможно стать производной от жизни, самоосознающей единицей. Знание - поток форм проливающееся из облака понимания, и оно лишь процесс. Но это, конечно, не ответ, на ваш вопрос

᠌ ᠌

В некотором роде это и есть ответ.))

Лариса

Вот бы взять,и распустить,. Да смотать в клубочки,. И по новому связать все мои годочки...И т.д... Всего не написать и не рассказать,чего бы можно было избежать...но это жизнь,и иначе не бывает...)

᠌ ᠌

👍

Ма
Маргарита

Что труд и усилия, которые ты вкладываешь, не ценятся и сокращают жизнь, что все надежды тщетны,и надо жить сегодняшним днем, и что ни в ком нельзя быть уверенным, как в самом себе.

Фр
Фред

Лучше страдать самообманом и жить в не реальном выдуманным мире как большинство людей,чем все четко понимать и жить с горкими правдами в сложном но реальном мире...

᠌ ᠌

Нет

Фр
Фред

Конечно же нет...

Armen Avanesov

Да много чего, даже говорить не хочется, столько ошибок;ну пусть не глобальных,но не соверши их,а точнее говоря - поступи вовремя иначе, многое было бы сейчас легче

᠌ ᠌

🤝

Armen Avanesov

🍷🍷

᠌ ᠌

☕☕

Armen Avanesov

😉👍

᠌ ᠌

🤝😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Про якоря: лишние ассоциации и воспоминания. Хотя я до сих пор без понятия, что с ними делать. Но задумки есть.) И вообще по жизни лучше идти спиной вперёд.

᠌ ᠌

Вот уже не уверена про последнее... С якорей заряд снимать и выводить в осознанное использование.

Шельма Енот Вот!

людям верить нельзя... никому... тем более если замешаны денги... надо строить отношения так, чтобы ущерб был минимальный в случае предательства... вот

᠌ ᠌

Ох, как верно.. А с любимыми как?

Шельма Енот Вот!

читай выше...сегодня любимый...а завтра продаст за чужую письку... жизня...🤷‍♂️

᠌ ᠌

Капец.. Как страшно жить.)))

Шельма Енот Вот!

инигавари!)

᠌ ᠌

🤭😁

Юлия Степанова

после контрольной по японскому заглянула в учебник и осознала, где с грамматикой накосячила. знай я это полчаса назад, писать работу было бы легче))

᠌ ᠌

Круто.)))

Наталь

Ах если б в самый ранний срок,
Когда еще с огнем балуем,
Знать цену первым поцелуям
И продолженье первых строк...
Игорь Жданов
Привет, дорогая))

᠌ ᠌

Привет, солнце ясное.))) Если бы молодость знала...

Наталь

Отож)))

᠌ ᠌

Могучести надо набираться.))

Наталь

Вот прям аж вздрогнула))))

᠌ ᠌

Вот, я знала, что ты поймëшь мою лингвистическую шутку.)🤣

Наталь

Очень оценила))))))

᠌ ᠌

🤗🤍

Захар Исаев

"Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла" (Матфея 6:34).

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Если человек не знает что ему нужно ,а именно не имеет своих взглядов на жизнь,то он так и будет всю жизнь обжигаться и спотыкаться

᠌ ᠌

Стало чаще появляться?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Наверно,перенастраивать каждый день себя нужно

᠌ ᠌

Можно просто напоминать периодически, что Вы в игре и персонажем играете, разотождествляться..

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Нужно не просто напоминать,а сделать так ,чтобы организм начал прежде всего психологически перестраиваться на нужный лад ,тогда и восприятие измениться автоматически и не только

᠌ ᠌

Многое меняется.. Но это работа.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что мозг человека перестает увеличивать объем знаний после 30 лет. И после 30, чтобы что-то новое узнать, нужно что-то старое забыть.

᠌ ᠌

Какая интересная мысль.. Откуда инфа?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто знаю от нейрохирургов. Каждый раз, встречая нового нейрохирурга, задаю ему этот вопрос - правда ли? - и получаю подтверждение. Увы, с нейрохирургами приходится регулярно знакомиться: сосудисто-суставная травма от занятий Большим Спортом в юности.

᠌ ᠌

Интересно, нужно подумать, почему так может быть...

Ев
Евгеша

Что не нужно было уезжать из Хабаровска,и что надо было разводиться с мужем сразу после рождения ребенка и исчезнуть

᠌ ᠌

Пусть у Вас всë хорошо будет теперь..

Ев
Евгеша

И у вас..

᠌ ᠌

Благодарю!

Ев
Евгеша

🤗🌺

᠌ ᠌

🤗🌹

Владимир Ефимов

Никакое. До любого знания надо дорасти, расширив объём своего опыта, без которого никакое знание не войдёт в душу.

᠌ ᠌

В душу любое войдëт, а вот личность не вместит, да.

Цельная Ягода 🍒

Проще относиться к другим и более целостно к себе....никто никому ничего не должен, ты только сам за себя в ответе.

᠌ ᠌

Поддерживаю!

᠌ ᠌

🤝

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да забыла что таблетос надо в начале приступа принимать, а не во время, когда уже жопа и лекарства не помогают

᠌ ᠌

Беда

Валентина Рязанова

До сих пор не знаю , на какие деньги я поехала бы поступать и учиться и моя мечта стать адвокатом не сбылась.

᠌ ᠌

Не поняла, простите.