Андрей Жук

кто такой предатель

Ответы · страница 3
Василий Неколаевичь Четвёркин

а тебя не предовали ?

Лана Свет

Почитайте Библию,если хотите хоть что-то понять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

читал например Матфея гл 28 ст 19 и 20

Василий Неколаевичь Четвёркин

прочти и понятно будит что

Лана Свет

Прочитала я давно.И свами я до скочания века вроде так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

интересно главная мысль научить в 2х текстах

Асыл Кожа

Робот какой-то

Асыл Кожа

Если есть предатели значит какие то выжили

Лана Свет

Да я это и хотела сказать,что динозавры вымерли ,а предатели существуют и сейчас.

Александр Верещагин

письмо пришло

Александр Верещагин

balans.profi@mail,ru правильно?

Александр Верещагин

есть ещё, завтра пришлю. спать пойду, уже 2 ночи, есть немного о другом, тоже интересно

Константин Шакиров

редиска))

Константин Шакиров

С жаргона не хороший человек))

Константин Шакиров

С жаргона не хороший человек))

Константин Шакиров

надо узнать))

Константин Шакиров

спрашивать, ведь сайт для того и создан))

Сергей Дж.

изменщик

Ерофей Папиросов

Женщина

Ерофей Папиросов

Каждая женщина легко идёт на предательство.Это закономерность.Многократно проверено.

Лана Свет

Вами проверено? А я никого не предавала.Меня муж предавал.Я отомстила,но мне это не нужно было.просто отомстила и все.Для меня это гадко и подло.Легче не стало,но дело-то сделано.Теперь бы я этого не сделала,как бы он не поступил.Это его проблемы.Главное.что я простила.ведь люблю.

Ерофей Папиросов

А я убедился в подлости женщин.Не мстил никому.Но теперь в женщине могу видеть друга.Даже полового партнёра.Но не более!

Лана Свет

Значит вас не любили,но вы любили.

Лана Свет

Нельзя ненавидеть.Не надо быть жертвой.Нужно быть хозяином.

Ni
Nick

Путин

Ni
Nick

Ну 16 лет нечего не сделал для страны. Только ворует и болоболит по телек. Страна в упадке. Своего нечего нет. Бюджет страны меньше чем у компании аппл

Лана Свет

О политике не люблю.Начни с себя.Что ты сделал для своей семьи,страны и т.д.

Ni
Nick

Для свое семьи я много сделал.. Квартиру купил и т.д.

Ni
Nick

Налоги плачу со своего бизнеса... А подвиги наша страна не как не поощряет. А то еще посадят за подвиг

Лана Свет

Замечательно.Вот и я стараюсь жить по правде.Но никого не сужу.

Сергей Fasso

иуда

Лана Свет

Перед страхом смерти,вы бы стали им?