Ка
Карабас

Почему шашлык больше не получается вкусным?

Ответы
Вера Попова

потому что нет настоящего мяса,знаете у нас есть один ларек и там торгуют деревенским мясом,я думаю они тоже пичкают животных добавками,но не совсем нагло,поэтому даже дым от этого мяса вкусный,в целом вы правы

Артур Недбайло

Надо мясо брать не в супермаркете,где мясо 10 раз замороженное - размороженное ! А брать мясо на базаре в будний день. В выходные то же могут мороженное продать как свежее !

Тигр Очень Ласковый.

Мясо не то. Один журналист , будучи в Аргентине, испробовал местной говядины. Какую дрянь мы у себя едим, воскликнул он.!

Грач Налбандян

Нечего обжираться перед этим процессом! Посидите голодным часа два перед этим. Тогда и полусырой манной покажется.

Алекс Венцель

Отчего-же ему быть вкусным если скотинку кормят не понять чем...Сейчас даже яблоки яблоками не пахнут...

Зоя Овсиенко

Может, мясо плохое или маринад неправильный делаете...
А, может, вкусы меняются с возрастом, просто...

Григорий Шарки.

Мы шашлык замариновали на ночь , была полная чашка , утром стало пол чашки , оказалось мясо нашприцованное .

Григорий Шарки.

Гель какой то идёт для этого .

Зоя Овсиенко

Отрава...😖
Вот с курицей - та же история сейчас....

Любовь Мацарская

От избытка вкусовых восприятий,а еще очень трудно купить натуральное свежее мясо!

Лидия Белоусова

мясо плохое сегодня опять по телевизору показывали какое нам продают мясо--ужас

Ка
Карабас

У меня тоже это подозрение

Семён

Потому что шашлыкбольше не вмещается на мангале и по краям будет сырой ...

Семён

Так что маленький будет в самый раз ...

Семён

👍👍👍

Ма
Марина

Барашков надо самим в горах пасти, тогда и шашлык будетвкусным🤪

Загадка

Делайте с киви) 👍и пальчики свои облизывая, съедите))😀

Helena Veselova

Он стал блюдом дежурным. Как каша в детском саду. Надоел всем.

Александр Кива

Мясо другое стало! Но самое смешное, что это даже не шутка!!!

Лора Иванова

Приелся, надоел, мясо не то, нас теперь ничем не удивишь...

Анаит Оганесян

мясо не то,да и настроение с каждым днем все хуже и хуже.

Наталья Демешина

Не умеешь готовить...у нас всегда вкусный получается...!

Вероника Королевская.

Значит готовить учитесь.Много вариантов в интернете.

Петр Тарасов

скот кормят добавками,гормонами и антибиотиками

Галина

А МОЖЕТ ПЕРЕБОРЩИЛИ И УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ...

Галина

Дайте отпуск желудку и он снова будет принимать вкусный шашлык.

Ка
Карабас

Если честно.То последний раз.не считая сегодняшнего.жарил осенью.

Галина

Тогда причина в качестве мяса

Галина

Удачного шашлыка и успеха в употреблении .

Ка
Карабас

Спасибо.Всего хорошего.🌹

Кобра 13*****

потому что мясо поганое стало от плохих кормов.

Кобра 13*****

да его не выбирали.... многие были в ужасе - что в стране происходит. Народ не понимал, что это и чем грозит. Политического образования и знаний катастрофически мало у населения. Выборы - это всегда подтасовка голосов. А мы во время перестройки еще слишком молодые были.

Ка
Карабас

Вот темерь и расхлёбываем.Но мне кажеься мы выводов не сделали.

Кобра 13*****

мы их тогда еще сделали. но толпы идиотов с тупыми мозгами ничего не пробьёт -- если ДАЖЕ СЕЙЧАС продолжают за Едроссов гавкаться. А вообще, мне уже кажется, что это какая-то проклятая богам страна - никогда в ней ничего хорошего не будет, и порядка тоже.

Ка
Карабас

Тут ты пожалуй права.Стадо алкашей ничего путёвого сделать не могут.

Кобра 13*****

да алкаши не все... больше ленивых, трусливых, равнодушных.