Ан
Анна

Женское счастье - лысые подружки? 😉

Ответы
Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Zed Xiu

Игорь Губерман "Гарики на каждый день"Вот женщина: она грустит, что зеркало ее толстит.

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Кичились майские красотки
надменной грацией своей;
дохнул октябрь - и стали тетки,
тела давно минувших дней.

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем ненадобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй.

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.

Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.

Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала,
и переходим с ней на ты,
а после дарим очень мало.

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела.

Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины - показ,
что и без него она не хуже.

Одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них.

Любовь Соколова

Пpeдлaгaю Baм нe тpaтить Baшe вpeмя нa бecцeльнoe блyждaниe в интepнeтe ! Пpoвoдитe eгo c пoльзoй для Baшeгo koшeльka ! Paбoтa в дoмaшниx ycлoвияx в интepнeтe, нe выxoдя co cвoeй cтpaничkи!!! ЛEГAЛЬHO, CTAБИЛЬHO -мoя koмпaния нaдeжнee мнoгих пpeдпpиятий в гopoдaх !!! Boзpacт, oпыт paбoты, oбpaзoвaниe - нe имeют знaчeния !!!OHЛAЙH-OБYЧEHИE нa oчeнь выcokoм ypoвнe !!! Пoмoщь в peгиcтpaции и вывeдeнии нa peзyльтaт гapaнтиpyю ! Интepecнo???Подробнее здесьь http://vk.cc/3PpBSs

Александр К.

А ещё сморщенные, с фигурой, как весло, одетые в обноски, из украшений - алюминиевое кольцо - неделька, обладательница дурного характера и вкуса)))))

Александр К.

Всех люблю и навсегда!!)))))

Александр К.

А Вас шибче всех!!))))

Александр К.

Есть что-нить вкусное?

Александр К.

Тююю! Тогда у Вас никаких надежд меня заполучить))) Я есть хочу.. Придется в кафе идти....)))) Пошли?

Александр К.

Тогда я пошел.... Пока - пока... Рад был знакомству и возможности побрякать языком))))

Моя любимая говорит, что женское счастье - это когда маленький, толстенький, лысенький, сидит в углу, молчит и за всё платит)))

Ан
Анна

Говорит: хочу толстого и лысого?))

Ан
Анна

Говорит: хочу толстого и лысого?))

Нет. Говорит хочет отношений от которых душа не болит, чтобы было всё равно.

Я не знаю. Нашла себе без эмоций. Возможно так и нужно.

Вот и я не понял. Главное, чтобы в радость)))

Евгений Соколов

да гнилые зубы, кривые ноги, стервы по характеру, пьяницы и шлюхи...и вы со своими недостатками на их фоне - АНГЕЛ!

Ан
Анна

Да, все правильно поняли!))

Евгений Соколов

спасибо, Жанна...обожаема и желанна...

Григорий Сайгаков

Милый, я пойду с подружками погуляю.
- Только возвращайся трезвая.
- Офигеть... Ну, тогда до послезавтра.

Андрей Вершинин

Неа хороший лысый дружок от которого летаешь в нирванне а лысые подружки хм сама то с ними гулять бушь?

Ан
Анна

Отсутствие конкуренции!! Больше выбора)))

Mr Crocovec

Я ржал пол-часа, спасибо Жанна, настроение на целый день 😅 ни разу не слышал, ну не приходилось

Михаил Карпанюк

Проблема в том, что с мужиками бывают проблемы. И лысые подружки могут испортить женское счастье.

Ан
Анна

Про то, что гуляют с одними, а женятся на других?)))

Михаил Карпанюк

Если точнее: "Все вы про нас, мужиков, знаете, одного не понимаете - почему мы одних любим, а других замуж берем." - это немного по другому.

Ан
Анна

Эффектное выражение, но к жизни мало отношения имеет, по-моему))

Михаил Карпанюк

А Вы присмотритесь к женам некоторых мужиков: можно испытать шок (И что они в них нашли?)

Ан
Анна

Мужчины с комплексами - это не редкость))

Никита Сергеевич

Счастье неоднозначно,тем более женское,явленее очень редкое,чаще всего кратковременная эфория

Ан
Анна

Откуда такие глубокие познания в этом вопросе?))

Никита Сергеевич

говорю о том что знаю,просто внимателен в живом общении

Ан
Анна

С кем же вы общаетесь, если считаете, что женское счастье - редкое явление?)))

Вадим @

лысые, страшные, глупые.. А потом бац-и все замужем, а ты умная-красивая в 35 ждешь принца. Проза..

Ан
Анна

Важно же за кого выйти замуж, а не просто выйти за кого попало!))

Вадим @

"только принца нет, где ж он подевался, я не поняла.." (с)

Ан
Анна

Есть принцы, но на всех не хватает))) Вот тут-то и нужны лысые и некрасивые подружки!!!))

Вадим @

прикинь, а принц извращенец, любит лысых-страшных, и увезет их в свой гарем. Где ты таких еще найдешь?)))

Ан
Анна

Очень хорошо, еще и извращенцы отсеятся!!!)) А подружек найду!!!))

Михаил Ширякин

Быть счастливым и вообще-это бабья глупость.Иногда,СЧАСТЬЕ, это когда жмущий ботинок снимешб.

Ан
Анна

То есть, счастья нет? Или ,наоборот, оно повсюду?)))

Alex S

Счастье слишком сложный продукт и для слишком разных людей, чтобы быть прописанным в ГОСТ.

Анна

Муж хороший-это женское счастье и дети.А подруг вообще не надо иметь.Даже лысых.

Волеслав Годин

Женское счастье лысые подмышки. И ножки и вообще всё, кроме бровей и скальпа

Ан
Анна

Это не счастье - это норма)) А вот отсутствие конкуренции - это прекрасно)))

Ан
Анна

Сергей Елец (48 Регион)

лысые подружки это прекрасно не надо платить за укладку волос на праздники

Ан
Анна

Ну - это их маленькие радости)) А для меня - благоприятный фон 😊

Алексей Никульников

Гм... А что плохого? Девушки с короткой стрижкой порой очень хорошо выглядят

Грач Налбандян

Да, рядом с вами, и Джоли уйдет бледно выглядеть. Вам то о чем беспокоиться?

Петр

...а также кривые,хромые, жирные и с бородавками на носу... 😜

Вика Татаревич

а мне все равно хоть лысая хоть хромая ,,,зато самая лучшая и только моя

Вика Татаревич

Не в красоте дело а в человеке у меня подруга 1,96 м я же 1,7м мы вполне прилично смотримся

Ан
Анна

2-метровая подруга не хуже лысой)))

Вика Татаревич

Зря вы так,,, у вас как я понимаю нет подруги

Ан
Анна

Нет, вы просто не понимаете, что это шутка))

Вика Татаревич

Я вас прекрасно поняла сижу и улыбаюсь