Я Не Рыжая, Я Золотая))

Человек полнеет от двух продуктов: "я же только перекушу" и "надо доесть, а то испортится" 🙂 ?

Ответы
Гр
Грег

Да это верно главное нужно не переедать кроме того использовать натуральные продукты потому что всякие Гмо и химические добавки как сейчас делают они почти не растворяются в организме оседают под кожей в виде плохого жира либо оседают в кишечнике в сердце в леких в венах артериях и так далее . В итоге человек начинает болеть и рано умирает .

Павел

В 2 ночи - надо выпить кофейку 0,5, с бутербродиком, ну и чего я хлебушек на половинки резать буду, возьму целенький с сырком, не, пожалуй надо и маслицем помазать, а без колбаски то не зайдёт. Ну вот, бутера уже нет, а кофе ещё полстакана, пошёл я за вторым.😁

Саша Аут

Человек полнее просто потому что еда для него удовольствие и часто одно из главных. Едой заедают проблемы и отмечают радости, еда помогает лучше думать или наоборот, отключиться от мыслей и ещё много чего связано с едой, Вот и всё😊

Никита Козлов 78Rus

Человек полнеет из-за нарушения работы ЖКТ. Привести его в норму можно пользуясь рекомендациями и рецептами академика Болотова Б.В. Для начала почитайте его книгу "40 феноменов Болотова". Надеюсь, Вам понравится.

Где Ты Там И Я

Анекдот "с бородой": -Кума , шойта ты толстеешь поминутно. -Да не ховори, приходится за всеми подъедать.( - Ну, таки поросёка заведи... - И шо, после него тож надо будет подъедать?

Геннадий Васильевич

Человек полнеет от пережора, во всём нужен разумный подход, вообще лучше всегда немного не доедать. Не превращать свой желудок в набитый до отказа мешочек. Это перегрузка.

Виктор Гордеев

Не совсем, если расположен к полноте разнесет и париться не надо, я вот был худым, стал очень жирным, к 50-ти похудею снова

Александр Кишинёв

Человеку, чтобы не полнеть, надо кушать пищу растительного происхождения, не мясо, колбасы, сендвичи, бургеры и прочее.

Ал
Александр

Это у женщин, такие проблемы. Я тоже вечерами, с графинчиком, закусываю не мало. Но я 2 раза в год, голодаю по 30 дней.

Дмитрий Карпов

Да и не так, чтоб сильно полнеет. Особенно от того, что доесть надо. Потом все равно дня три худеешь..

Ирина Ларина

Верно! Ещё есть страх умереть от нехватки витаминов, хотя в реальности их там и так переизбыток...

Al
Alexc

человек полнеет по двум причинам : наследственность и образ жизни ... второе - вполне поправимо

Ольга

Полнота зависит от многого, и дело не только в еде, гормоны, наследственность, заболевания...

Кс
Ксения

Ты полная?

Ольга

Средней полноты

Кс
Ксения

Ну примерно как Я

Ольга

Не могу знать

Ал
Александр

Против нет не чего не скажешь, могу только добавить. Вкуснота может ещё одну тарелочку!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вот это ИСПОРТИТСЯ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Это пипец просто🤣🤣🤣

Скользкий Тип

исходя из логики данных фраз, и там и там один продукт, точнее это его количество

Влад Паладин

И ещё от главного - ,, я не ем после шести, я ем только после двенадцати " 😂😂😂

Igor Shumarin

Не-а... Продукты здесь ни при чём. Перекусы, доедания... Толстеют не от этого.

Vladimir Afanasiev

Не надо ! Если я вчера не доел кашу, то в холодильнике она не испортится !

Sp
Sp405

Не совсем. Если то, про что говорится, углеводистое или жирное, то да.