Татьяна Филина

Много ли среди ваших знакомых умных мужчин?

Ответы · страница 2
Игорь Либерт

Достаточно, один даже доктор наук, самогонный аппарат сделал на солнечных батареях)))

Вовладар ***

Вы знаете мало! И среди женщин тоже, народ измельчал что ли, у всех в глазах деньги!!!

Татьяна Филина

Не измельчал.Просто вынужден выживать в эпоху перемен. Приспосабливаться и т.д.

Vladimir Shubin

Если разобраться любой нормальный взрослый человек в чём-то компетентнее тебя.

Иван Иванов

знаю лично одного, как бы я один такой остался из представителей сильного пола

Тетяна Вака

Вони всі розумні,але інколи таку тупість проявляють що аж плакати хочеться.

L!
Lisenok !

За всю свою жизнь встретила только двоих, и те старше меня на пару десятков.

Татьяна Филина

НУ они просто опытны и хитры

Кирилл Канцев

что есть ум, знания или умение рассуждать и мыслить? у всех свое восприятие

Татьяна Филина

мыслить логично,не путано,уметь анализировать,принимать решения

Кирилл Канцев

практически все, это проблема женщин

Юрий Костаков

Умных мало как среди женщин так и среди мужчин. А эрудированные попадаются

Светлана Винокурова

да есть,с ними очень интересно общаться,хочется повышать и свои знания

Алексей Пигулевский

Смотря, по каким критериям ум определять - бытовым, профессиональным...

Алексей Пигулевский

Достаточно исчерпывающий ответ. Выводы: 1 из анекдота - "будешь знать, как некорректно вопросы ставить". 2 Я свой вопрос про измену редактировал 4 раза - всё равно, кроме слова "измена" ничего не видят и не слышат, как ни стараюсь наводящими вопросами потом... Уже почти 2 месяца висит. Нормально ответили единицы.. Так что, это тут обычное дело, народ не думает и не хчет этого делать, или избегает ответов на конкретно поставленный вопрос в отношении себя. Удачи Вам в опросе!

Татьяна Филина

О спросите меня про измену.Чью?

Алексей Пигулевский

Зайдите в мой профиль, там он висит, даже 2 вопроса, других, вроде нет. Вообще он здесь постоянно крутится, надоел уже.

Go
Gosha

Судя по нашей организации"спрашивалка"ПРОЦЕНТОВ 40 ЖЕНЩИН НЕ ПОНИМАЮТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ЮМОРА В ВОПРОСАХ.ИНОГДА ВОСПРИНИМАЮТ ,КАК ЗА ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ. ВМЕСТО ТОГО ,ЧТОБ КОРОТКО ОТВЕТИТЬ, ПЕРЕХОДЯТ НА ВСТРЕЧНЫЕ,НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНЫЕ ВОПРОСЫ,НА ОСКОРБЛЕНИЯ И СКЛОКУ.Честно скажу,подобных мужчин гораздо меньше.

Алексей Пигулевский

Согласен полностью. Ну, контингент такой, в основном... Хотя есть и вполне адекватные, но их мало.

Юлия Кормишина

я сейчас учусь и вот мои преподы умные мужики))) больше не встречала))

Г.
Грес .

Умных профессионально много, а вот жизненно умных давно не встречал

Бонита Димиро

Много:) я в нии работаю-сплошные кандидаты, да доктора с академиками

Эльмира Иваненко

Много.Один муж чего стоит.Иногда прям хочется что бы он был глупее.

Айнура Тяжина

Нет не много. Умные можно сказать по отношениям, а по жизни глупые

Татьяна Филина

А как вы видит что в общении они умны и по жизни глупые- какие ошибки делают?

Айнура Тяжина

Имею ввиду как надо говорить с женщинами, людьми в разных ситуациях где это их не ккасается, а как только ими данные советы в своей жизни как то приходят им они трусы, и безнадежные

Виталий Иванович Вербицкий

Были, и очень много, просто таланты... И мы дружили с друг другом...

Вячеслав Лебеднов

были и есть...а Вы определяете умственные способности человека?

Катя Щербакова

Я не знаю, на сколько они умные, но они себя считают сверхумными

Tofik Kerimov

Умных вообще немного . Даже среди великих немного умных людей

Татьяна Филина

Только восточный мужчина мудр..

Tofik Kerimov

Не всегда мудрость приходит со старостью , часто старость приходит одна

Татьяна Филина

Я не думала что вы стар.Ум бороды не ждет.Мой сын например сидел задумчиво годика в два и если его звали отвечал:не мешая.я думаю...

Tofik Kerimov

Мне 57 . Но душу стараюсь сохранить молодой

Анна

в моем окружении достаточно мужчин, которыми можно гордиться