Олег Труль

Сколько у тебя кошек?

Ответы
Тара Тарот

Один Мерлином зовут, он волшебник, лапу дает как собака,стоит ему сказать - привет чувак - и протянуть руку и он тебе даст лапу.

Annaneth Greenleaf

если вопрос именно о количестве представителей семейства кошачьих, то 2, а если о половой принадлежности последних, то 1

Александр Усточкин

Кот, окрас рыжий, ноги - 4, ухо - 2, хвост - 1. Всё остальное - согласно природным характеристикам.

Св
Светлана

До сегодняшнего утра, т.е. до 05:40 было две. А к 07:00 стало на 5 больше. Одна окотилась!!!!

Васькооо...* Клубни4Кооо...*)

Я люблю кошек, но к сожалению у меня их нет. Но очень хотелось бы, А у вас???

Ольга Грецкая

к сожалению, ни одной, хотя я их обожаю-нет возможности ухаживать за ними

Leka *

не одной.к сожалению у меня аллергия)но мне они всё равно очень нравятся)

[N
[Makovik Nadya]

дома 2,тетке отдали одну и котят продали 6,а так мы собак больше любим.

Lena Popova

Серёга, тебе правда интересно сколько у меня кошек? Ну ты даёшь, друг.

Вероника Н

у меня один котик ему уже 15 лет, но он весёлый как маленький котёнок

Валентина Сидоренко

Одна...шотландская вислоухая голубая...Киска Ириска Жорес-де-Мони...

Амир Еeee

кот....один...тот, который меняет траекторию по команде "КУДАБЛЯ!!!!!"

Шестаков Игорь

моя кошка умерла в прошлом году от старости, новую пока не завел

Светлана Строганова

вай у меня их 3 и много собак,люблю животных они такие милашки))

Елена Лапушко

ни сколько,вы не любите кошек,вы просто не умеете их готовить

Руслан Сафин

Напиши свой ответ... У меня одна кошка. Заметь не кот, а кошка.

Лapa Яxницkaя

Кошечка (английский экзот), и её сын - черно-белый любимчик.

Лиски ")

одна кошка и два кота, но не думаю что тебе это интересно

Гульшат Каримова

две,недавно еще одну красавицу собака загрызла...

Наталья Захарова

сейчас один кот, а когда то было 7 ( мама и котятки)