Юлёнка)))))

Женщины это те же самые дети: жаждут внимания, любят подарки и хотят на ручки. Что скажите мужчины?

Ответы
Фарит Габдрахманов

женщинам что не странно этого бывает недостаточно=) они хотят замуж=) детей=) и гармонию=) вынося нам принцам мозги=) и когда принцы становятся в тех чудищ от которых их юные девицы очаровывали=) то девушки в силах еще раз поцеловать и сделать из нас принцев=) девушки вы самые самые=) вот за это мы вас и любим=)

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Историческая ОБЪЕКТИВНОСТЬ:"С принятием КОНСТИТУЦИИ
РФ-1993г.закончился этап ЭВОЛЮЦИИ политического
процесса и начались внутриЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЛОМКИ
системы.Без ПРОЧНОГО ПОЛИТ-фундамента нет крепкой
и надёжной ЭКОНОМИКИ".

Надежда Шишкина

это я писала недавно в контакте в статусе. давно действительно мужчины перестали баловать своих женщин и стали думать только о себе

Grigory Budagov

Жаждите, Дорогие Женщины! А мы будем Вас носить на руках и с огромнейшим удовольствием дарить подарки и баловать...И любить..

Чудила Из Тагила!!!

Дык лезут на ручки со всеми подарками, чё тут говорить, не апкакатьсяб таскаючи, а так всегда пожалуйста)

Игорь Строев

Милая Юличка. Женщина пакапризничает и имеет все.Мужчина покапризничает не имет ни чего даже поесть

Ирина Янко (Якушина)

была бы мужчиной ответила бы, хотя мужчинам думаю тоже иногда хочется нашего внимания , все мы люди

Наталия Павлова

Я хоть и не мужчина, но мне кажется, женщины как и дети, если их много баловать, потом сядут на шею. 🙂

Maggie Satterfild

скорее всего женщины это те же самые кошки. ибо дети не на столько хитрожопые, в отличии от женщин.

Ѻлегъ

ну так и мужчина остаётся ребёнком всю жизнь, только с возрастом меняется стоимость игрушек 😉 😄

Геннадий Петров

женщина - это игоистичное существо, которое хочет большего внимания, чем сама этого даёт

Леночка )))

если женщина - ребенок , она не женщина а приложение к мужчине папочки)) не более))

Александра Еськова

Дорогая моя, я не мужчина, но скажу тебе так: Мужики, вот кто маленькие дети.

Олег Мешков

и как правило-на чужие ручки а подарки и внимание со своих и не только 😉

M V...

да, точно! но только покушать приготовь, к груди прижми и спать уложи))))

Super Joke

Возможно, и дети, но уж точно ДАЛЕКО НЕ (!) "...ТЕ (!) же самые..."!..))))))))))))) 😄

Виталий Власов

Да. Надо дарить подарки, больше уделять внимания и брать на руки...

Валера Кочубей

берем во внемание больши подарков чтобы занеты были ручки!))

Волк

На ручки мне не надо, у меня вес маленький, уроню ещё!))) 😄 😄 😄

Денис Сучков

главное штоб время хватало на всех женщин их ведь больше!:)