Николай Юрьевич

Как вы думаете что измениться после выборов которые пройдут после 18 марта

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ничего..Путин боится менять правительство.Его понять можно но улучшения при этом ожидать не приходится..Народу волю не дают.а потому в кабале жизнь наладить сложно..Так же как выдумать новое государство и новую финансовую систему.всё равно придут и разрушат.

Александр Шебалин .

Ничего.Всё давно уже прописано.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны,полностью зависит от этого.

Татьяна Ольшанская

Теперь уже абсолютно известно, что НИЧЕГО. Правда, готовьтесь к призыву, ЗАПАСНИКИ, Как вам эта новость, немальчики- недевочки? На 2 месяца

Татьяна Ольшанская

А мне О_ОЧЕНЬ не нравится!

Николай Юрьевич

Я думаю что нет никакой угрозы если семья крепкая то все выдержать можно, темболее два месяца

Татьяна Ольшанская

Я имею в виду резкие финансовые потери. Кому они нужны?

Николай Юрьевич

За эти месяци плотят просто так даже сыр в мишеловке нележит

Angel Wings

Ничего не изменится.Будет Путин, и всё останется ,как прежде: дураки, дороги и коррупция...

Николай Юрьевич

😡 от всего происходящего

Николай Юрьевич

Нет и с дорогами не все хорошо а сдуракамивсе нормально здесь план перевыполнен

Слава Касьянов

Уже начали публиковать указы, которые были заготовлены до выборов.

Николай Юрьевич

Неслышал но для народа думаю там нечего хорошего небудет

Слава Касьянов

Новое, что узнал, это запрет на автомобили старше 5 лет. Независимо от марки.

Юлия Попова

ни-че-го.... "​в народ ходили депутаты лишь только по большой нужде"

Nikolai Garskov

Даже не знаю что Вам ответить... Прошли как то не заметно!)))

Степан Лапунов

Жалко прикрепить ни чего нельзя а то бы я отправил.....

Виктор @дайвер@

Инфляция увеличится, введут новые налоги и т д...

Галина

Закрыты гайки , жить станет идеальным тяжелее.

Галина

Закрутят гайки. Жить станет тяжелее.

Николай Юрьевич

Куда крутить и так по 20 часов работаю и еле с долгами разбераюсь

Галина

Будет хуже

Николай Юрьевич

Хуже как и некуда покрайней мере как у меня либо просто жить неумею

Галина

Вспомните меня потом 😁

Николай Юрьевич

Да явас помню мне ваша аватарка нравиться

Галина

Вы меня перепутали с некоей Анной . Мне уже попеняли , что у меня такая же аватарка , как у нее.

Рома Простохой

При ожидаемом результате, будем падать дальше

Владимир Селезнев

Прекратиться дурацкая агитация в новостях.

Анатолий

что!!! ещё будутЬ выборы? - ПОСЛЕ 18-го марта?

Галина

Закрутят гайки. Жить станет ещё тяжелее.

Нина Кононова

Результаты ещё долго будут обсуждать

Алена Шанибова

рабы на галерах станут богаче народа

Игорь

Может вопросы на Спрашке обновят?

Katkova Rita

ВСЁ ОСТАНЕТСЯ ТАК ЖЕ ЧТО И БЫЛО.

Наталья Викторовна

Прошли... НИЧЕГО не изменилось!

Николай Юрьевич

Ну в один день непоменяется

Наталья Викторовна

За плечами не один день...

Любовь

все забудут о своих обещаниях

Николай Юрьевич

Ну просто у палитиков память короткая

Любовь

говорят одно, а делают другое