Паяц

Сижу.Просматриваю вопросы.Не то.Не интересно.А тут сказать нечего.А вот,вродь нашёл.Почитал переписки.Блин.добавить нечего.А у вас как?)))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сижу. Просматриваю вопросы. Когда не то, немилосердно пропускаю. Когда взяло за душу, всегда есть что сказать. Ничего неинтересного. Просеиваешь, когда зуб дашь, что не поймут. Переписка тем лучше, что надвое. Когда нечего добавить, человек и не наклёвывается. Причём тут сплошь жалобы на хамство. Почему-то мне хамит строго один на пятьдесят так. В общем, даже не каждый четвёртый. Лепота. Если сидеть редко. И не нагнатать если. Даже когда на душе ещё мрачнее, чем Ваш грим. И ещё: нужно выкладываться. Тогда можно что-то и узнать. На что и сайт. Он не для трёпа по идее. Но всё один сплошной челлендж: как ответить хорошо на хороший вопрос. Как ответить хорошо на скучнейший вопрос. Как не ответить на вопрос, когда очень хочется.

Паяц

а всей душой не надо.это всего лишь игра.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А я и играю... всей душой.))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничуть. Просто иногда получается раскрываться.

Паяц

и перепадает по полной.)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Исключительно нечасто. И не то чтобы по полной.)

Angel Angel

А мне щас одна задала вопрос верю ли я во взаимную любовь, я ответила что да, теперь она мне доказывает оскорбляет что такого быть не может и я тупая не понимаю. 😂😂😂😂.... я в шоке от этой спрашки

Паяц

она не тебя,а себя пытается убедить всвоей правоте.это нормально.не бери в голову.)))

Паяц

дело не в спрашке,а на кого нарвёшься.)))

Тетушка Сова

Не читаю переписки, не смотрю чужие ответы. Только изредка в активности друзей цепляюсь за фразу-другую. Меня мало интересует менее идиотское, чем мое, мнение.

Лилия Беляк

Да я пропускаю,если меня не цепляет суть вопроса... Ведь можно найти более привлекательные и смысловые вопросы, над которыми приятно подумать.

Светлана Корзун

я вообще не понимаю что то смысл приложения...)))подруга все задавала вопросы и я решила глянуть)))

Паяц

подобно разговору в вагоне поезда.)

Светлана Чуйкова

А я, когда хочу пообщаться пишу что-нибудь провокационное, но не обидное и иногда это работает.

Паяц

почти всегда в этом варианте.

Светлана Дуденкова

порой вопросов просто нет: либо обычное высказывание, либо анекдот стыренный из интернета...

Паяц

не без этого.) высказывание можно принять за предложение обсудить.)

Светлана Дуденкова

но по мне всё равно интересных тем для обсуждения маловато

Паяц

в инете много форумов,если что-то конкретно интересно.

Светлана Дуденкова

да, знаю, я именно про этот сайт сейчас рассуждаю

Паяц

своя специфика.просто трата времени наверно,не более.но иногда есть что почитать.))

Светлана Петровна Орлова

ответы и вопросы зависят от многих обстоятельств-от настроения человек. и так далее......

Светлана Петровна Орлова

так что задавайте интересные вопросы. Успехов Вам!!!!

Светлана Петровна Орлова

нашли интересные ответы??

Алиса -Summer

Вот все почти точно так же..редко когда встречаются действительно интересные вопросы))

Дайлова Надежда Гомель

А у меня отлично.Прекрасный день.Масса позитивного общения.Я довольна.)))))

Дайлова Надежда Гомель

😍 🌹 И Вам позитива!

Пу
Путник

А не надо переписку читать иначе действительно сказать будет нечего

Ирина Газиева

Много тут чепухи,конечно,и редко чем -то путным переписка бывает.

Наташенька

А я не читаю переписки. Зацепил вопрос -отвечаю....нет-пропускаю.

Паяц

примерно так,но не охота повторяться.

Наташенька

А мне все равно,что там другие говорят...Я свое мнение высказываю же)

Алёна Смородина

а я не читаю переписки))) Нравится - отвечаю, нет - пропускаю)))

Ольга Бинчук

пропустить, пропустить, пропу... а нет можно добавить ответ

Ольга Бинчук

верю! )) а так то дааааааа... скоро чемпионат по футболу. у нас кинулись преображать город))

Lego

Вот! А говоришь! У нас вот например не кинулись! )))) А вот при Брежневе говорят траву с инеем краской зеленой красили! ))))

Ольга Бинчук

сейчас проще. типо коврового покрытия раскатали. и как газон!! у нас такое было

Lego

У нас на такую траву наверняка денег не нашли бы ))))

Ольга Бинчук

да ладно краска -дороже а эт же плстмасс вонючий)) многоразового использования

Оксана Веретенникова

Все замечательно...и вставить и добавить...и Написать 😉

Евгения

Я на интересный сразу отвечаю. Но как-то всё реже и реже

Евгения

И так 2 недели не заходила. Соскучилась)))

Алексей Калашников

вот поэтому я сначала отвечаю а потом смотрю комменты

Le
Lee-Стричк@

Если есть, что ответить - отвечаю, не читая переписку.

Ирина

Я редко читаю переписки,понравился вопрос-отвечаю