Паяц

Сижу.Просматриваю вопросы.Не то.Не интересно.А тут сказать нечего.А вот,вродь нашёл.Почитал переписки.Блин.добавить нечего.А у вас как?)))

Ответы · страница 3
Золотая Рыбка

а я не читаю ответы))

Паяц

тож вариант,но повторятся не охота.)

Золотая Рыбка

да прям) безразлично как-то)

Марина

Всё гораздо легче)))

Марина

Мне всё интересно и сказать есть что! А если не хочу с человеком общаться просто его пропускаю...

Паяц

не может такого быть,что всё интересно.) многие вопросы просто однотипны.

Марина

А я тут не свой интеллектуальный уровень повышаю, а просто "убиваю" время..., общаюсь с людьми)

Татьяна

Не читай переписки)

Татьяна

А я и на храбре не читала ..почти..И здесь редко читаю

Паяц

мне интересно что думают.если вопрос интересен.порой вклиниваюсь.))))

Татьяна

А мне неудобно вклиниваться) Ни разу не вклинивалась)

Scorpion Flower

Ну... Вот так как-то))

Shiro Mitsune

а я кушать готовлю

Паяц

замечательно,и что сегодня на ужин?)

Паяц

посмотрел рецепт.там на сковороде,ну наверно можно и в горшочке.)

Shiro Mitsune

я в горшочке обычно готовлю)

Паяц

вот и я о этом подумал.написал и задумался "а почему - нет?"

Галина Золотарева

а мне хорошо тут

Галина Золотарева

Вечерами дед в НТВ уйдет ,а я сюда или в МОЙ МИР и общаюсь....

Люда Скиба

Добавить нечего

Alice Dee

очень плохо(((

Alice Dee

Хм, странный повод для радости.. да и радость эта будет слишком короткой...

Паяц

а я говорю о маленьких радостях.

Alice Dee

но в них же так мало смысла... Рано или поздно, скорее рано, снова нахлынут мысли и.. напрасно

Паяц

а какой тебе надо смысл? жизни?

Alice Dee

нет, у жизни смысла нет.. вот собственно и не думаю, что какой-то смысл вообще нужен...

Ульянка-Валерьянка

и так бывает

Neo Gint

bzzzz

Нина Курбатова

а по разному

☆ (ړײ) ☆

По разному))

Александр Штиблетoff))

Всегда можно ченть добавить

Оля

Да так же...

Паяц

СИДИШЬ.и тупо перебираешь вопросы.)

Паяц

да.порой просто убиваешь время.))))

Оля

Ну иногда случаются счастливые моменты))

Паяц

быват.) но общение ещё от настроя зависит на данный момент.порой и нет желания.просто смотришь ответы.

Оля

Да всяко бывает... Это понятно...

Олег Полуянов

а у нас газ

Паяц

а у нас сегодня кошка....)

Пловец Новочеркасск

Свои пишу

Паяц

тут такой набор,что не знаешь,что бы такое актуальное выдать.)))

Пловец Новочеркасск

Вот что на ум взбредёт то и проглотят,

Паяц

так оно,но интересен ли он тебе самому?

Паяц

все из этого исходим,но порой....

кк
кыся кыся

Никак

кк
кыся кыся

Отличненько, погодка класс

Паяц

А НА СПРАШКЕ.) эавтра уже дождь у на обещают(

кк
кыся кыся

На спрашке пока не разобралась, недавно тут. Вроде тихо