Девушка Загадка

Ваш друг рассказывает историю, которою он уже рассказывал, но раньше. Как вы отреагируете?

Ответы
Алексей Ухта

Как в том анекдоте пришли 4ре мужика в кабак так нам 4 стакана 4 бутылки водки и один напёрсток ...ну офицант всё принёс напёрсток случайно нашёл у посудомойки а интересно же нафига им наперсток подсматривает те разлили водку и в наперсток налили тут один достаёт маленького мужика из кармана ( ну типа мальчик нильс из мультфильма) и говорит -ну Колян давай расскажи еще раз как ты шамана на хер послал

Алексей Ухта

Если интересный рассказ то пусть повторит))

Кот Кот

Если это однократно сделаю вид что не слышал её.. Человек хочет поделиться хорошим ненадо ему мешать если это в 10 раз. Скажу что история интересная но он мне её уже говорил

Ренат Life

Бабушка-соседка постоянно рассказывает истории вкруговую. Нет разницы 2 раза или 50. Приходится слушать, иногда дорассказываю её историю за неё

Пёс Да Лис

Надо прервать его и сказать: чел, я умею путешествовать во времени. Например, я слетал в будущее и узнал эту историю - (и дорассказать её)

Иван Иванович

Слушаем. Был у нас на работе такой кадр. Так мы его биографию и проделки знали с самого рождения.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

напомню что уже говорил... не люблю когда люди много говорят о пустяках...суету наводят

Агний

у меня друзья в основном юморные истории рассказывают. Так что: послушаю ещё раз 😁

Виктор

Второй раз послушаю, на третий напомню что он уже эту историю рассказывал.

Наталья. Осипова.

Выслушаю,скажу что где - то слышала эту до боли знакомую историю!!!🤣

La Testa

Я тоже много раз ту же самую историю вспоминаю. Прелесть вспоминать

Ellа

Я пусть опсказыапет,значит ему дорого это воспоминание

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Сделаю вид, что не слышала раньше) Пусть рассказывает)

Александр Кашкаров

Правду сказал, когда врут не помнят и когда напомнишь.

Владимир Писарев

Самое главное не по другому,как это делал Высоцкий!!!

Фи
Физик

Спрошу,а не рассказывал ли он это неделей позднее?

Долой Геноцид

Не буду перебивать, если ещё кто-нибудь слушает.

Майя Петрова

Напомню ему, что мне он уже рассказывал об этом

Валерий Гусак

Если будет время выслушать...Послушаю ещё.

Чи
Чин

Дам ему таблетку …для укрепления памяти

Тамара Бабич

Молчу, терплю, слушаю... думаю о своем .