Анна

А вы свое счастье видите только в деньгах?! Деньги это стабильность, уверенность в завтрашнем дне, но счастье то в другом…
Так что не путайте, иначе ваши мысли погрязнут в «бумажках», а самое светлое, возьмет, и пройдет мимо!!!))) 🖼 ВСЕМ МАНДАРИНОВОГО НАСТРОЕНИЯ!

Ответы
Нонна Гладких

счастье,Анюта,на мой взгляд,это мир,который достается небесплатно,это здоровье детейи родителей,родных и мое,которое также не бесплатно содержать в хорошем состоянии в наше время...и все остальное...куда ни плюнь-замешано на больших деньгах,увы!!!

Лилия Коваленко

Анюта,совершенно с вами согласна!!! счастье не в деньгах, а в хорошем отношении между людьми, в здоровье,в спокойствии и в любви.

Анна

😊так и есть..а деньги...сегодня есть а завтра нет

Анна

УЖ Я ТО ЗНАЮ)не спится?

Лилия Коваленко

еще вообще-то девяти нет..рано еще...

Анна

🙂аааа..ну у нас час ночи почти

Лилия Коваленко

а где вы живете?

Анна

в новосибирской области))

Xaбиб Караматов

Счастье-это когда есть понимание в семье,на работе,среди друзей ...когда воспринимают тебя такой,какой ты есть.

Алексеев Василий

вы как библию цитируете.в самаре среди людей понимающих их называют резаной бумагой.что по сути правда

Сергей Богатов

Спасибо Вам!Вы правы!!!Так что и Вам самого хорошего настроения того вкуса,который сами выберете!💐

Сергей Богатов

Дзинь!С наступающим Вас!!!

Анна

и вас))дай бог всё будет хорошо

Сергей Богатов

Спасибо!!!

Анна

🤗

Дмитрий Лебедев

Вы знаете, без бумажек столько светлого прошло мимо меня... кто с бумажками мимо того точно меньше...

Олег Данилков

спасибо за настроение! и вас с тем же... но это светлое всё чаще и больше требует этих бумажек.....

Анна

совсем?

Олег Данилков

ну, как то, да....

Анна

не заморачивайся

Олег Данилков

просто я без темы не знаю как продолжить общение... темы то нет......

Анна

почему нет?разговариваем же

Екатерина Сенникова

счастье то когда не надо думать за что купить такие мандаринки и шампусик ну и всё остальное

Александр Борисов

Правильно счастье в других купюрах.😎😎😎😎😎😎😎

Владимир Игнашов

кстати ...китайцы , приходя в гости на Н.Г. дарят хозяевам , каждому по 2 мандарина !!

Владимир Игнашов

и все довольны .....

Анна

думаешь?

Владимир Игнашов

догадываюсь ..))

Анна

😉

Василий Дороговцев

Благодарность тебя Анюта ) Хорошего и мандаринового настроения тебе)

Анна

😂кстати...а мои глаза те как?

Василий Дороговцев

😋 а этого я тебе не скажу )) мучайся в томительных муках )))

Василий Дороговцев

пойти что ли очки купить )

Анна

и вот не стыдно тебе????обеспечил меня стабильной бессоницей...фсёёёёё!!!!кааак жить то теперь???????

Граф Мрякула Трансмурлямский

спасибо....но иногда от этих чертовых бумажек очень многое зависит....

Анна

не спорю..совсем

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну в общем...иногда они очень нужны

Анна

они всегда нужны.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ты знаешь про что я

Анна

да

Игорёк Евсеев

Вот когда будет много этих бумажек, то счастье точно не пойдет мимо

Сергей Иванов

А возможно ли счастье без денег , пример бомжи счастливы, нищие ?????

Анна

а им то чего терпеть?

Сергей Иванов

Нищиту.

Анна

они богаты.им нищита не грозит

Сергей Иванов

Конечно могут разорится, но не все же.

Анна

конечно

Виктор

вроде разумная мысль - но акцент сделан как то расплывчито

Анна

с наступающим

Виктор

взаимно

Дмитрий Дмитриев

да, но реалии таковы, что без бумажек счастье не строится

Юрий Хор. (Молодой)

Нет не только в деньгах, без денег ты с голоду умрешь.

Юрий Хор. (Молодой)

Анекдот. Деньги- это зло. Заходиш в магазин и зла не хватает. Не в деньгах счастье.)))

Андрей Виноградов

У меня счастье что сомною мои любимые жена и детки!!!

Анна

👍👍👍

Тринадцатый

🖼

Анна

🤗

Антон

Я его вообще не вижу, сколько можно повторять.