Яр
Ярослав

Вопрос : Женщина отказала в развитии отношений ( близких) мужчине , слила короче его. У него есть возможность испортить ей жизнь. Станет ли он это делать? Для чего? И как? (Вопрос попросила задать знакомая- ко мне лично это ни какого отношения не имеет)

Ответы
Натали

Если мужчина мерзавец, то он постарается насолить женщине, это докажет женщине, что сделала, правильный вывод, его послав. Но если хороший человек, то он продолжит за ней ухаживать, ещё больше проявлять заботы и внимания, то женщина в итоге обязательно сдаться. А причин у женщин для отказа от интима сотни, начиная от чисто физиологических до смешных, типа ноги не побриты.

Ника°

Это, наверное, больше вопрос мужчине...🙄 Хотя разные вы все: и по характеру, и по темпераменту, по степени образованности и воспитанности, по цвету, по возрасту.... Сказать наверняка не представляется возможным, но теоретически конечно же может подпортить кровь...😏

Peregrino Eslavo

Если мужик мелкий ... то будет. Только зачем ? в толк не возьму. Она в его жизни ни первая и ни последняя. Стоит ли переживать . Я смотрю на жизнь проще ... )) Если всем кто меня в жизни кидал , я начинал бы мстить , то ... мне и просто жить было бы некогда 😁

Яр
Ярослав

Согласен 100%

Peregrino Eslavo

🤝

Mary Icy Spice

Детский сад. А зачем жизнь портить кому-то, если можно свою улучшить? Ну отказала и отказала. Если мужчина адекватный, он просто уйдёт. А женщине надо голову включать и не провоцировать мужчин бесцельно.

Свободная Как Ветер

У каждого есть выбор , если женщина не хочет отношений то почему она должна на них соглашаться правильно отказала , ну а если мужчина падла то конечно он будет ей пакостить и это тоже его выбор

Евгения Прокопчук

зависит от мужчины. Если он самодостаточен, если он взрослый,то нет,не станет. Если он не вырос и живет за счет ярких эмоций, то почему бы и нет,ведь это единственный способ слить свою злость

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Этот " мужчина" жалок и убог. Даже если он сделает плохо этой женщине , а так как все идет по кругу, то в итоге он делает плохо самому себе. Да, да. Не удивляйтесь. Как же люди не поймут.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще у человека может быть мощная защита. Этот чел попадет в ДТП или еще чего нибудь .

Не Афродита...

Ну это смотря какие были отношения, перед тем как она слила его, зависит от того ещё и как отказала, ну и имеет значение его натура-порядочный человек мстить не станет...

Яр
Ярослав

Конечно))))

Алёна

От мужчины зависит, если нормально-адекватный - не станет, но, к сожалению, большинство точно будут на г..но исходить и ставить палки в колёса так долго, как смогут

Леди Иск

Интересное кино получается - мужчина не смог заинтересовать женщину, не интересен, она по честному поступила, отказалась. И ей ещё за это и прилететь может..

Яр
Ярослав

Видимо и так бывает.

Леди Иск

Возможно, он захочет отомстить, ущемленное самолюбие, эго и всё такое..

Яр
Ярослав

Все может быть.

Леди Иск

Прямо таки сюжет для Российского сериала. Убого, дешево и серий на 30.С Петровым в роли главной.

Романа

Знаю много случаев, когда мужчина стал мстить. К примеру, наиболее распространённый - он её начальник и имеет все возможности испортить ей жизнь.

Яр
Ярослав

Властный?????? Больше похоже на то, что у него просто куча комплексов , идущих из детства. Да и профессионализм его оставляет желать лучшего. На работе-нужно работать)))))))

Романа

Наверное из детства. Не было опыта, чтоб ему отказывали. У него всегда было много любовниц. В конце концов увёл невесту сына, женился на ней. Его уже нет. Он плохо кончил.

Яр
Ярослав

Закон бумеранга никто не отменял)))))) А увести невесту сына-просто слов нет. Впрочем сыну повезло, папочка показал ему сущность той, на которой тот хотел жениться, то есть уберёг сына от ошибки))

Романа

Сын делает свои) Замечу, что и тот м другой очень популярны у женщин. Это мало сказать. Крышу у баб просто сносит. Что-то в них есть.

Яр
Ярослав

Рад за них.

Ирина Ирина

Все зависит от мужчины. В большинстве случаев да, испортит, нервы потрепит. Почему? На этот вопрос каждый отдельный мужчина ответит по-своему.

Златка Золотая

Ей лучше знать с кем она встречалась и на что он способен. Если с мужчиной встречалась, то норм. А если с мальчиком, то может чего и выкенет.

🍃.
🍃...

Если у него есть возможность испортить ей жизнь и он этой возможностью воспользуется, а мужчина ли он вообще...носитель штанов...не более...

М^
Мимилашка ^-^~

Как узнать то, станет или нет? А вообще мой начальник сделал мою жизнь невыносимой на работе... Так что от этого мужчины можно всё ожидать.

Al
Alexc

Если таки мужчина, а не самец - не станет. Мужик может за некоторые вещи отомстить бабе, но не за отказ, все прочие - просто самцы и пидары.

Zima

часто так бывает. Мужчины мстительны, к сожалению. Не могут простить уязвленного самолюбия, потому что мелкая душа у таких мужчин

Уральская Рябинушка

Палка о двух концах. Если он испортит ей жизнь, точно так же кто-то может испортить ему. Так что-не мсти и будешь прощён (не к вам)

Комета

Ну и покажет себя во всей красе. Если будет мстить. Чтобы она не сомневалась, что правильно сделала- а принц-то оказался не ее))

Ли
Лина

От мужчины зависит: с высокой самооценкой не станет себя утруждать подобными глупостями, а с низкой- будет мстить с упоением.