Аня

"Хали-гали", а "Паратрупер", нам с тобою было супер"!А вам жалко денег потраченных на удовольствие?!))

Ответы
Да
Даниил

Жалеть себя не конструктивно, и этот тянет меня в низ. Нет ресурсное состояние.И зачем жалеть от том что было и чего не вернуть,И я осознанно совершал? Лучше взять как опыт, и больше не повторять если того не по нраву

Аня

Что значит ресурсное состояние для вас?

Да
Даниил

У каждого чувства есть ресурс. К примеру зависть(я злюсь у него лучше чем у меня) можно за жалеть себя, я самый несчастный и нихера не делать, а можно пойти найти новую работу(к примеру) или улучшить что не устраивает. У страха ресур осторожность, когда грустно можно подумать.

Аня

Психологический расклад)

Да
Даниил

Есть такое)

Аня

Да тоже так себе помогаю

Валерий Довнер

За всю свою жизнь на удовольствия себе я не потратил и копейки. Зато мне нравится смотреть как резвятся и радуются другие. Как кино, которое смотришь...

Аня

Нее,это надо самому испытать

Валерий Довнер

Сауна, массаж, секс втроём ?

Аня

Возможно и по отдельности

Валерий Довнер

Супер !

Се
Сергей

нет конечно... на дела нужные и полезные у меня никогда нет денег... равно как и у многих... а вот на удовольствия пожалуйста

Аня

Надо и на нужные иметь

Се
Сергей

... спасибо за совет... но безалаберный я

Tp
TNT pai

когда мне было пятнадцать лет
И я копил на новенький мопед
Я жил лишь этою мечтой
Пока както раз не встретился с тобой

Аня

Ага)

Tp
TNT pai

Фаина ыаина файна фаина фай нана

Аня

На на))

Tp
TNT pai

Но если есть в кармане пачка, сигарет значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Аня

О да

Василий Сычёв

Никогда...Ещё давно понял для себя одну истину.... На различные " ништяки " и " кайфуши" деньги жалеть грешно...

Иван Иванович

Нет. И никогда не было жалко. Даже есть пословица, что пропито и слово непеатное, то в дело произведенное.

Аня

И прое@ но

Иван Иванович

😄 Ну вот, сама знаешь..

Павел

Никогда, да и в принципе деньги которые потрачены жалеть никакого смысла, нет их уже.

Александр Кук

нисколько, даже если не состоялось, за-то побывал в театре одной неизвестной актрисы

Павел Сёмин

Не-а!!!! Потому что было супер а сейчас нет! Что жалеть? Было боло и прошло ооо оооо😁

Аня

Ну да

Владимир Смирнов

эту пластинку привозил двоюродный брат который учился в москве это давно было

Михаил Карпов

Паратруппер - офигенная игра из 80-90-х. Экш в чистом виде, без излишка графики🤩

Аня

Не знаю такую игру.А вы в нее играли?

Михаил Карпов

А то ж... Танчики, паратруппер, диггер, пакман... А уже потом арканоиды и Вольф 3д со F19 Стелт файтером...

Виктор Сурков

Как написал великий Есенин:"Что про*бано да про*уячено - то на дело потрачено!"

Вадим Дорог.

Народная мудрость гласит: " Все, что пропито и про...бЁно, к делу произведЁно."

Сергей Греков

Это тоже надо себе позволять. Каша и несоленая сытна, а соленая еще и вкусна.

Котопланетянин.

А что именно вы называете удовольствием? Наркотики? Жратву? или что то иное?

Котопланетянин.

Нет, отчего же. Жратва она разная и цели у неё разные. Есть здоровая пища, для укрепления тела, а есть чисто кулинарные извращения, ради вкуса и наслаждения - что и можно считать греховной пищей )

Аня

Удовольствие как раз в том,чтобы немного и со вкусом.

Котопланетянин.

Ну да, но разве вопрос о траты денег на это как то коррелирует с тем, что вы сейчас говорите?

Аня

Прошу вас уважаемый, неизвестные слова не употреблять.Мне не жалко если для меня это удовольствие,будь то пирожное,фильм,спектакль,платье,украшения.А самое главное это эмоции.

Котопланетянин.

Ну вот я к тому и говорю )) Что вопрос о стоимости хороших вещей - в дальнейшем именуемых как ПРЕДМЕТЫ )) никак не связан с их наминальной стоимостью ))) хахаха

Олег Чернов

Как говорил мой шеф, ныне покойный, "Пропито - проебено - в дело произведено"!

Андрей Гуртовой

Жалко денег на попробовать. Но не жалко если это реально удовольствие.

Со
Собеседница

Нет!.. для этого деньги и нужны чтобы мы получали удовольствие от жизни

Ал
Алексей

Конечно нет.Если только удовольствия были не сомнительного качества.

Аня

Согласна.

Денис Чугунов

Если бы я еще помнил какие удовольствия были и сколько я потратил🤣

Аня

🙂