Лара Петрова

Мне плохо. Ревную бывшего к другим девушкам((( как его забыть? Прошло уже три месяца после расставания.

Ответы
Sergio

Надо отвлечь внимание на что то другое. Интересное хобби или путешествие. Или спортом-здоровьем заняться, чтобы внимание переключилось.

Валентина Мезрина

Зачем заниматься мазохизмом? Не стоит гробить свою жизнь! У Вас все впереди. Освободил место недостойный Вас! Придет лучший.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если не поймешь эту эмоцию то она будет всю жизнь преследовать тебя потому что ситуация может повториться и будет ещё хуже

Александр Грызлов

Найди мальчика лучше и все в норму придёт, все мы заменимы не правда что нет лучше

Владимир

маловато ещё времени прошло 😁 тебя как минимум ещё пол года будет плющить 🤔

Лара Петрова

А я думала, что уже много времени прошло

Илья

выделюсь из серой массы: пробовала его вернуть?

Лара Петрова

Нет. Он сам меня бросил.

Илья

а предпринимались попытки его вернуть хоть?

Лара Петрова

Нет

Илья

понятно.

Лови Момент

"Вспомнить" нового .. не членом единым живете же

Ла
Лариса

Пройдёт ещё чуть-чуть,и самой смешно будет))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Три месяца не срок ждите! А кто кого выгнал

Лара Петрова

Он меня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он уже не ваш просто забудьте о нем будто и небыло некогда!

Беатрис

осознать, что вы Никогда не будете вместе

Нина М

Клин - клином !

Беатрис

или так)

Олег

Заведите нового. Не до бывшего станет

Красота

Людей лечит не время, а другие люди...

Владимир Коваль

Тяжело первые 5 лет потом привыкаешь

Ирина Карпова

ревность это неуверенность в себе.

Лара Петрова

Не уверена, от того и плохо(

Ирина Карпова

вот именно поэтому и плохо, что неуверенны.а было бы пофиг. было бы классно.

Сергей Комитетски

Найди себе другого и забудешь его

Лара Петрова

Не нужен другой😁

Сергей Комитетски

Ну тогда смени место жительства на время . Развеешься

X-M@N

Инициатором стопудово сама была?

Лара Петрова

Нет, он

X-M@N

Значит накосячила)

Юр
Юрий

А по чьей инициативе расстались?

Лара Петрова

Его

Юр
Юрий

Одно слово, а сказало так много. Мужчины на расстаются с женщинами, с которыми им хорошо. Почему вашему мужчине было с вами нехорошо?

Лара Петрова

Ревность с моей стороны

Юр
Юрий

Ревность - это страх потери, усугублённый осознанием, что вы не настолько красивая, чтобы мужчина вами дорожил. Предлагаю вместо ревности к мужчине потихоньку начать кампанию по увеличению любви к себе. Ибо только та женщина, ревнует, которая не любит себя, не верит в себя, которую убедили, что она не заслуживает, чтобы мужчина любил её искренне и всем сердцем. Для начала вот эту мантру надо повторять каждый день по много раз, желательно с улыбкой и перед зеркалом, глядя в глаза своему отражению. 🖼

Лара Петрова

Мне нужно, чтобы человек был заинтересован только мной

Юр
Юрий

Для этого сначала заинтересуйся только собой. А мужчина увидит это и подтянется. Удачи. 🖼

Валерий Рудаков

значит РОЗОЧКА помнит Мальчика))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сделай так, что бы ревновал он!!!

Eduard Mielke

Меняй место жительства .