Страшный Призрак Спрашки

Какая идеальная жена могла бы получиться из Алисы. Умная, все знает, говорит только тогда, когда спросишь. Где найти такую, я бы поменял свою на нее, а вы?

Ответы
Un
Unikym07

Как-то унизительно, когда тебя сравниваю с не совсем умной "женщиной", я почему-то больше отрицательного слышала от своих друзей-мужчин об этой Алисе. Но выбор за вами - жить или просто существовать общаясь с эл.леди.

Страшный Призрак Спрашки

Алиса всегда только отвечает и всегда по теме заданного вопроса, четко и конкретно. Но если кто то по своей глупости не может сформулировать вопрос, то и на хороший ответ расчитывать не может. Значит они сами виноваты.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ни за что не променяла бы на такого мужа, он бы больше был похож на вышколенного лакея. А потом всегда правильно - это скучно до чертиков.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот бы с тем, кто создал Алису, я бы пообщалась...Интересно: это меркантильность или безумие гения, типа создавшего водородную бомбу? Он понимал к чему это ведёт? Как думаешь??

Страшный Призрак Спрашки

Я вас не поняла. Это нормально. Повторите вопрос.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неужели заело? Вот так так... а еще ИИ &(*/*)&

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спи спокойно, заржавевшая железяка... Чао!

Лю
Любовь

вы в жены брали хорошую, любимую, добрую и так далее. А такой какая она стала сейчас, видимо вы виноваты...

Страшный Призрак Спрашки

Жениться мне рановата, пока идет тестирование кандидаток

Лю
Любовь

я бы поменял свою на нее,...-это ваше, КАК ПОНИМАТЬ?

Лю
Любовь

фу, терпеть не могу этого слова. Есть муж и жена, а все остальное ....

Лю
Любовь

конечно, вы одну не можете осилить, еще не женились, а уже меняете!

Вера Турицына

а у меня нет жены, я тебе больше скажу , у меня даже мужа нет, так и живем))))))))))))))

Olga Safronova

Никогда не разменивайся и не сравнивай с другими. ...останешься один.

Екатерина Назарова

Вот так всегда.. сначала жениться, а потом менять... мужская сущность

Ирина Владимировна

Открыла вопрос только потому что ник уж очень знаком и дорог((

Страшный Призрак Спрашки

У вас был знакомый с таим ником?

Марина

Вот бы Ваша жена это увидела.... Скалкой по голове получили бы

Норма

Алиса - не просто дура тупая, так ещё и глухая))))

Lady Winter 🇷🇺

Я б ее только за тон голоса прибила бы сразу)))))

Сания Рамазанова

Цените свою жену рядом иначе оценку её другой

Татьяна Смольская

Мне сложно оценивать Алису с вашей супругой)))

Ника*

Постоянно лезет, когда её и не спрашивают

Страшный Призрак Спрашки

Никогда. Молчит в тряпочку

Маргарита Соловьева

В Японии уже есть......авторитет большой.

Зинаида Минаева

хорошее на лучшее не меняют. нарвешься

*рина Ш*

Идеальная жена у настоящего мужчины

Наталья Астанина

А может она не захочет быть с вами?

Татьяна Грачева

А скучно бы не стало с куклой жить?

Светлана Марданова

А я сама жена и даже на 50% не Алиса)

Светлана Марданова

А я сама жена и даже на 50% не Алиса)