Симона

Почему ветер задирает юбки ? 😀😉

Ответы · страница 23
⚡Шкипер⚡

потому что мужик🤣

Натали

Подсматривает😊😉

Никита Козлов 78Rus

По законам физики!

Симона

По каким ?

Никита Козлов 78Rus

При быстром движении вдоль юбки, снаружи юбки создаётся разрежение. Под юбкой давление нормальное - именно оно и поднимает юбку. На этом же принципе работает и крыло самолёта. Сверху крыло выпуклое, скорость потока воздуха НАД крылом больше, чем под крылом, при этом давление НАД крылом УМЕНЬШАЕТСЯ. Под крылом скорость потока воздуха МЕНЬШЕ, давление БОЛЬШЕ. За счёт разницы давлений и создаётся подъёмная сила. В точности, как с юбкой!

Симона

А я думала , что во всем виноват ветер ....

Никита Козлов 78Rus

Конечно ОН!!! Ведь именно он и создаёт эти самые разницы давлений, которые не только юбки задирает, но и крыши срывает!!! Да и сам ветер появляется из-за разницы давлений (воздух движется из зоны повышенного давления в зону более низкого давления)! И чем больше разность давлений, тем выше скорость ветра.

Александр

любопытный однако

Симона

А вы любопытный?

Анатолий Селиванов

Ветер ведь ОН...🤣

Симона

Да 👍

Андрей Науменко

По законам физики.

Компас_Земной

Шалунишка ветер..))

Марина Маловичко

короткие наверное

Юрий

брюки не удобно )))

Симона

Мартин Борман

обычная физика.....

Симона

Пооому что ветер -мужчна ....

Edward

мне не задирает))))

Тамара Са

Ветер, муж. род.....

Ник К

Ай хулиган ветер!

Симона

😄

Лера

С праздником Вас!

Симона

Спасибо и вас тоже 🖼

Виктор Волосов

Ветер он мужчина.

Симона

🙂

Владимир Павлов

ОХ...и озорник....)))

Симона

🤪👍

Виталий Волошин

Тоже что и мущины

Симона

А мужчины зачем ?

Валерьяныч

Он мужского рода!

Симона

👍

Виктор Сапожков

Потому что мужик!

Симона

👍

**
*****

Ветер проказник..

Симона

🤪