Александр Михайлов

Заболел чем лечиться???

Ответы
Marina Alashbaeva

вы не написали чем больны? если простуда-малина, мед, аспирин, а если что-то более серьезное, лучше обратиться к врачу...

Валерия Ванькова

если тепмература то надо выпить парацетамол...а если кашель сопли...просто выпить ацц от кашля...и закапать нос каплями

Оксана Гришакова

Лучше всего, Александр народными средствами, они намного полезней , чем всякая химия которую нам подсовывают

Галым Султанов

Ничем! Само проходит! Да и не болею я, питаюсь естественными продуктами без ГМО и всяких химикатов!)))

Елена ****

масочку наденьте для начала,,, симтомы какие? или вы просто мед-сестер любите)))))) 😘

Ксения Ивлева

малиновым вареньем, только мазать не на себя, а лучше принимать его во внутрь))

Та
Татьянка

клин клином вышибают)))))(шутка). а вообще человек сам себя может вылечить!

Елена Базина

От чего заболел,тем и нужно лечиться (народная мудрость!)

Noodle -Chan

смотря чем заболел. к доктору обратиться не судьба, не?

Юлия D7

это Вам нужно у лечащего врача спросить,а не на форуме

Тамара Якубенко

от простуды водка с перцем, от паноса водка с солью

Валентина Маркова

Если заболел сейчас, то перцовкой однозначно!

Мария Андрианова

смотря чем болен любо к врачу , либо в магазин

Ал
Алёна

говорят время лечит , может им попробовать?))

Наталия Буянова

Просто забыть ,что болеешь... И влюбиться.....

Маришка Соколова

смаря чем заболел..а вообще к врачу надо

Lidiya Maksymenko

лекарствами или "народными средствами"

Ирина Аюпова (Гай)

от чего заболел- тем и лечись, помогает.

Сергей Лысенков

Поможет только комплексное лечение....

Петр Солонгин

правильным питанием (функциональным)