Vi
Vip-Morda

СПРАШКА- это бесплатный психолог?

Ответы
Яра Ярослава

Нет, это такое место, где ты можешь для себя понять, что твои тараканы в голове, еще дисциплинированны!)))))))))))))))))

Татьяна Савич

Общение.Также кому-то хотелось бы что-то понимать и они понимают,кто-то понимает в чем дело и объясняет. 🌹

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ооооо! Представьте себе, здесь еще и бесплатная площадка для рекламы платных психологов!!!

Александр

Капец конторе...А начинали с альтруизма и помощи психологической...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так мы все правильно начали. Сначала устраним конкурентов, чтоб потом не мешали

Александр

Вариант! Пригласим якобы дать нам мастер-класс,а там в процессе беседы они самоликвидируются как конкуренты и пора будет звонить Вашим знакомым.А кровать там одна или ещё есть?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Поставим. Или? .....Не надо?

Александр

Да пёс с ними,по очереди поспят.Инфляция,рубль падает...

Gönül *****

Возможно, если психолга найдёте либо психолога заинтересует ваш ответ либо вопрос

Ал
Альберт

скорее ненавязчивый собеседник, без обязательств, но и без хамства конечно же!

Ал
Альберт

бывает так, что попытаются обидеть, видят человек с чистыми намерениями и не склонен отвечать, хотя может пресечь это мгновенно, подумают и извинятся

Анна

Со мной такого не было, хамили, но не извинялись

Ал
Альберт

они ошибались, ибо скорее не ведали,что делали. Простите их.

Ал
Альберт

это правильно, потому как мало кто просто так хочет подарить хорошее настроение

Ал
Альберт

очень признателен, позвольте ответить взаимностью! 🌹 🌹 🌹

оля оля

Здесь можно встретить и психолога, а можно и дебиллоида...на кого нарвёшься!!!

оля оля

А ты знаешь что потом ....

Vi
Vip-Morda

нет... откуда мне знать, я ж неопытный)))

оля оля

Ладно!! Не боись!!! Я тебе больно не сделаю....хи-хи)))))

оля оля

А ты надейся, надейся.....

оля оля

Бедненький ты мой!!! Такой доверчивый!!!....))))

Любовь Никитина

неужели так всё серьёзно здесь! По-моему, это способ скоротать время

Светлана Олифер

да тут и неодекватов полно. это не психолог. это вынос мозга)))

Ирина Горская

Это приятное общение,мудрые советы,интересные темы и юмор)))

Анна

Нет, собрание потенциальных пациентов психолога/психиатра

Ольга Овсеенко

В чем-то, мы сами психологи, только используем "метод тыка"

Г*
Галия ***

нееет, наверно! Это блиц-опросник, я для себя так понимаю

Оля Щербакова

нет.новая придуманая игра для минимального общения.

Ел
Елена

Навряд ли. Умных здесь мало. А они советов не дают.

Vi
Vip-Morda

умных мало, зато заумных чрезмерно много))) имхо так сказать

Ел
Елена

Заумных, то есть совсем неумных. Полно.

Хххххх

На кого нарвешься...может и бесплатный нервомот!

Анюта К.

....Нет.)))....Здесь люди - странные и озлобленные.)))

Ра
Разия

И психолог. И доктор. И адвокат. И многое другое.

Glipi Hetu

Ну иногда) особенно когда весёлые люди онлайн;)

N T

в зависимости от того, как вы этим пользуетесь

Екатерина Григорьева

бесплатных психологов не бывает, уж поверьте )