* Zffezda4Ka*

дарагие маи друззя..не за...пал ли вас вопрос по поводу канца света аааааааааааа????

Ответы
Befora

Еще с античных времен врачи все лекарства пробовали, в первую очередь, на себе. Именно поэтому бальзамы и настойки делаются на спирту!

Алексей Мишенин

фальсификация это все какая то если реально жахнет так никуда и не успеешь убежать, а если нет так и хрен с ним вообще))

Алла Шурупова

Точно!!! в инете ребята собираются третьего января 2013г. отметить это "Чудо"!! Присоеденяйся! Без прикола

Alexander Usov

почему всегда такие девушки красивые живут в украине,вот этот вопрос меня больше затрагивает

Светлана Суворова(Вилор)

А ВЫ НЕ РЕАГИРУЙТЕ, А ТО ТОЖЕ ПОДПАДЕТЕ ПОД ТРЕТЬ ЛЮДЕЙ НАСЕЛЕНИЯ СТРАДАЮЩИХ ПСИХОЗОМ

Николай Воробьёв

я не знаю,покупать ли мне ботинки (зимние) ,Если конец света будет-вроде как и не надо...

Наталья Губанова

Если конца света не будет,я прибью тебя орфаграфическим словарём русского языка

Светлана Зартенова

еще как, а еще, что такое :счастье, жизнь и любовь, что другого интересного нет?

Александр Кондратенко

Собака лает-ветер носит. Так обычно говорят про надоедливое и навязчивое

Александр Кондратенко

Собака лает-ветер носит. Так обычно говорят про надоедливое и навязчивое

Иван Назаров

Нет.Печально лишь,что кого-то это всерьез беспокоит.Счастливые люди>..

Larisa Georgieva

вопрос исчерпан...хорошо, что сюда зашла, чтобы о конце света услышать

Valerii Eremin

это не страшно... потому что погибнем все разом... до последней падлы...

Tania Lopatina

не надо верит во всякую чушь,а на тот свет мы так или иначе попадём

Вячеслав Иванов

нет,все это глупости))Индейцы Майа,уже,отметили начало новой эры))

Flaer Smin

Брешь....Всё материализуется конечно, но не эта взрослая сказка....

Ол
Ольга

бросьте думать о конце света!!! уж надоело... не поднимайте панику

Александр Шарафулин

достал.спасу нет.люди глупеют на глазах.у них уже процесс пошол

Бадич Валентина

нас уже, по крайней мере, двое. скорее бы уже прошел этот день.

Ирина Горбунова

Иногда канца, как кина не будет, а вот с концом света не ясно