Жанна

наблюдаю странную тенденцию........очень много мужчин стали пользоваться телефонами белого цвета......голубеет нация?

Ответы
Де
Денис

Интересное наблюдение 🙂 , что стали пользоваться белыми. Нет, знаете это следствие другого явления. Если посмотреть, что символизирует, например, черный цвет - а это что-то мрачное, негативное, борьба и т.д., то можно видеть наше прошлое. Но мир, к счастью, меняется. И если посмотреть на символ белого цвета, то можно увидеть, в какую сторону... Белый символизирует чистоту, доброту, синтез... Это, конечно, мое видение... И телефон, у меня, белый. Кстати, светлые оттенки появляются всюду, в одежде, например...

Жанна

неужели так трудно понять смысл вопроса ???

Vitaliy R

ваш вывод схож с каклятскими песнями майдана о том что де, во всём виноваты русские, и в этом духе. В такой же неправильный вывод относительно белых телефонов, смартфонов. Женское - никак не белое. Возможно вы живёте в мире, где мужчины сплошь заточены под какие-то мифические стандарты (тёмных кирпичей-лопат), но это ваше заблуждение, а никак не мировоззрение современного общества.

Vitaliy R

Я нормально отношусь к мнению других людей, если они не так категоричны как вы. Категоричные высказывания женщин мне не понятны, тем более что они их не умеют доказывать или хотя бы достойно обосновать )

Жанна

если вам не бьют морду-значит "нечего сказать?",,,,,вот уж действительно....странно

Vitaliy R

Давайте в личку, поговорим по быстрому, вы своё обоснование, я своё )

Жанна

вы агрессивны, не люблю общаться на такой волне

Vitaliy R

Прочтёте, поймёте почему )

Усыся

Да ладно? Может теперь настоящим мужикам фуфайки носить и чёрные совдеповские телефонища с витым шнуром и диском,на шее? Белый телефон это просто чистый белый цвет! А вот мнение что только дырявые носят белые мобилы-ошибочно!...Следуя такой логике все женщины с чёрными телефонами лесбиянки тогда!))) Да?)))

Жанна

у вас чёрный?

Усыся

Очень тёмно-синий! Но был и белый! Просто маркий,а так приятностный радующий цвет!))) Вы видели рэперов в розовых кепках со стразами? А ведь они далеко не "худые"!!! Это такой стёб так сказать! Мол я настолько крут что могу позволить себе и такие вызывающие скорее женские цвета! ...

Жанна

такие крутые, что могут и задырявиться...

Усыся

Что то типо того! Я себя к таким несамодостаточным и постоянонеувереным не отношу! И даже не понимаю! Чувство реальности жизни получаю от общения со своими детьми!...и.....когда по краю пропасти лечу..)))

Алемжан

Именно.А замечали что хоть Россия и является единственной страной противостоящей аморальной англосаксонской культуре,лучше других перенимает ее ценности.Например безграничное сабаколюбие.Нигде такого не встресал как толко в амерской и нынешней русской культурах

Дмитрий Вакарин

У меня тоже белый телефон , неделю не мог решится на такой шаг , весь фокус в том что нет такой модели в черном либо каком то другом цвете , а по параметрам он мне подходил идеально , я так и решил пусть думают что хотят

Во&чик

(Встречают по одёжке,провожают по уму). Для меня важны характеристики телефона, а на одёжку я не смотрю. У самого тел. тёмный, сине-серый. Если устроят внутренности телефона, возьму и голубой, в чехол одену.

Прокопенко Елена

у меня муж купил на телефон белый чехол, потому что черный цвет уже надоел до чертиков. Почему сразу голубеет? Вы розовых кофточек никогда не носили? но ведь за это лесбиянками женщин не считают...........

Аркадий Южный

Здесь работает закон компенсации или обратной связи и т.п., это когда часть женщин начинают уподобляться мужчинам, то примерно такая же часть мужчин начинают переходить в разряд женоподобных.

Жанна

вариант

Вова Глазунов

Мужчине в основном пофигу его цвет. У меня нетбук белого цвета, если бы не Вы, я и не вспомнил бы, что он белый. Ноутбук с которого сейчас печатаю черный. Планшет асер белый, хотя нет серебристый.

Жанна

это вы сейчас своим имуществом хвастаетесь?

Вова Глазунов

Нетбук дисплей треснул, можно пользоваться, но сложно не все видно. Ноутбук звука нет, надо менять мат плату. Планшет вроде проблем нет. Да забыл телефон fly t100, черный крутой, 3 сим карты цена 1300, крышка акб заклеена скотчем, главное работает.

Жанна

ну и для чего мне эта инфа, Вова??

Вова Глазунов

то, что мне не интересен цвет прибора.

Жанна

да ладно оправдываться то, со всяким бывает ...

Денис Лозовский

непонятен вывод...разве цвет телефона может выражать психологические проблемы ...да и как можно можно увязать белый цвет чистоты с грязью извращённости...

Виталий

по Вашему и бельё белое не для мужчин и одежда , посуда , авто ................просто белый цвет нейтральный , он подходит к любому другому цвету )) как то так ))

Любовь Ракушкина

причем здесь "голубеет"? просто цвет красивый...вас не смущают машины белого. красного, желтого и т.д.цветов? почему все должно быть темного цвета?

Сергей Викторович

пожалуй соглашусь, но как то странно выходит белый это переходный !? Да и кто сказал что голубеет проявляются, понимаешь, негативные....

Sky Klimov

может быть..а может им похрен на цвет..я вот до сих пор немогу в смартфоне разобраться..имею телефон без "мозгов" и вполне им доволен)

Гриня Лесенков

слава богу у меня черный 😄
раньше любил черные и ярко темно синии машины, сейчас белые... я точно не голубой! мне девушка нравится!

Жанна

да лан те, не оправдывайся, ну...так получилось

Гриня Лесенков

:? я точно не гей!)

Красно Солнышко

Да нет, у меня тоже белый, спрашиваю черный - нет, а телефон нужен. Бегать по салонам искать лень. Ну и пусть белый, не розовый же.

Александр Снытко

очень многие мужчины ездят на белых машинах, носят белые носки и костюмы...белый телефон это да, явно признак голубизны

Евгений Легарев

а где сказано, что белый - признак нетрадиционной ориентации? :))) Вот мужик с розовым телефоном заставляет задуматься

??
????? ??????

Почему по колеру телефона, определяется с*екс пристрастия? А если женщина на мощном джипаке, то махровая лес*биянка?

Виталий Кул

соотношение количества голубчиков к численности нации не увеличивается,просто население планеты выросло в 7 раз...