Тссс...

"Если я тебе расскажу о тьме внутри, ты продолжишь смотреть на меня как на солнце?"

–1
Ответы
Александр Шульга

Толкунова: - я всё сумею, всё смогу, боль разведу руками". Так же и тьму внутри тебя, вместе разгоним так же. Я все сумею, все смогу и не могу иначе. И озарит звезда тебя. Золотом Свет проляжет. 🤭

Тссс...

👏👏👏

Александр Шульга

🌻👈😇 Еще Вам солнечный цветок и появится блеск в глазах.

Тссс...

Ох лепота то

Александр Шульга

Вот и от тьмы не осталось следа. Об этом сказал сам БОГ КОЛЯДА.

Тссс...

👍👏🤝

Валерий Герасимов

Смотреть на Солнце - всё равно, что смотреть на сварку... Осепнешь!!!.. Я лучше на тебя, как на фужер с ячменным светлым пивом смотреть буду - я его люблю и всегда хочу...

Ол
Олег

я не смогу, к сожалению... у меня ода вон храпит со тьмой, а вторая вот сидит, в глаза смотрит... обе грустные... палюбасу сначала они...

Тссс...

Так всегда

Ол
Олег

ну где где были, когда мне был хотя бы 20?

Ол
Олег

пока я в церковь не пошел...

Тссс...

Не знаю где были

Ол
Олег

тоже не помню... в армии, наверно

Это Я

Это как на зажженую спичку... Сильно не дуй и она гореть и светить будет) по немногу рассказывай...

Тссс...

Что

Это Я

Что

В Лад

Я помещу тебя в обьтия своей тьмы и ты удивишься как сиятельна темнота твоей тьмы.

He
Helen

He
Helen

❄️как мало нужно жизни, миг в тепле, всего лишь искра сказочного блика,так много открывается во мгле, вся красота и благодарность лика☀️

Андрей

Ох , мама дорогая ... как же давно я тебя здесь не видел ... привет солнышко ...))

Тссс...

Привет, Андрей

Андрей

На корпоратив сегодня идём ... ты идёшь ..??)

Тссс...

Я иду в среду

Андрей

Оо , блин ... пришёл домой в чужом пуховике и в чужой шапке .... капееец ...))

Тссс...

Ха))

Андрей

Хорошо хоть не в женском ...))

W Ser G

конечно..затмение солнечное это-же необычность какая..прям как Матрица

Тссс...

Да ну

W Ser G

А потом у всех затмение бывают так что - ночь пройдёт наступит утро ясное..Трубадур...

Тссс...

Хорошая песня

W Ser G

Ваша правда..

Мисс

продолжу у меня у самой тьма ,гнев раздражительность и язвительность

Sergey Lomov

А правда, что у тебя аллергия на витамин Д?... Да, солнышко моё.😁

Тссс...

Гы

Сергей К

У некоторых тьма внутри согревает лучше чем солнце снаружи.

Со
Сором

Мне хватает тьмы вокруг. Я кочую по миру в поисках людей

🔥Ф
🔥Фред🔥

С тьмой и рождаемся)Главное кому что больше покажешь😁

Демонолог Миднайт

Конечно. Внутренние переживания не нужно замалчивать)

Тссс...

Увы ....Бессвязный

Демонолог Миднайт

Как типично)

Тссс...

Для вас

Демонолог Миднайт

Нет, для спрашки

Тссс...

Это да, давно уж

Лукас Шакал

порой чёрные дыры, завораживают больше, чем солнышко, )

F.
Fog .

На солнце не рекомендуется смотреть.Для глаз вредно.

Тссс...

Берегите глаза, разумеется

F.
Fog .

Стараемся.На солнышко,только через тёмные очки.

Тссс...

Похвально

Александр Пантелимонов

Если чесно расскажешь моё мнение о тебе не изменится

Vm
Vmrly

41 год, вся твоя тьма внутри уже изучена, извини.

Vm
Vmrly

не, я не так хочу

Тссс...

Значит не судьба

Vm
Vmrly

что значит не судьба

Тссс...

То и значит

Vm
Vmrly

Вот что не так

Владимир Ляпин

Внутри могут быть только глисты. Они не светят.

Тссс...

Точно?

Natalia Kendesh

У каждого человека есть своя теневая сторона.

S4
Sergey 41

Что у тебя за затемнение опять солнце ты моё?

S4
Sergey 41

Ох художник? Или фотошоп?

Тссс...

Я не знаю

S4
Sergey 41

Нежнайка. 😃

Тссс...

Ну зачем спрашивать

S4
Sergey 41

Так интересно же что то новое узнать. Немного изредка занимаюсь фотошопом.