Тссс...

"Если я тебе расскажу о тьме внутри, ты продолжишь смотреть на меня как на солнце?"

Ответы · страница 2
Прохор П

Нет, это молодых ищи и вешай им "лапшу" на уши.

Просто Я.

Любую тьму можно рассеять.....было бы желание

Просто Я.

А вдвоем победить тьму легче

Кот Кот

Я оч мало видел тех кто смотрит на солнце!)))))

Павел

Чёт на каждом углу интернета это выражение

F.
Fog .

Павлик,не нервничай.Нервные клетки не восстанавливаются.Запомни:"Фанфик это жаргонизм, обозначает любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, кинофильмов, телесериалов, аниме , комиксов , компьютерных игр и т.д. А сочиняющие их,называются фикра́йтерами. А фэндом,это сообщество фанатов."😉

Павел

Во первых, я тебе далеко не Павлик, во вторых, фанфики пишет подруга, но сама не могла толком объяснить что это такое, а в третьих мне просто на это навалить с кисточкой, ровно как и на многое другое. Что такое тензор компоненты поверхностного импеданса я объясню, а вот ты нет и Гугл кстати тоже

F.
Fog .

Ну если не Павлик,то Павлуша..А ты знаешь чем тензор отличается от матрицы.Ну подруга не смогла,я тебе объяснил.Если не понял,я - не виноват.

Павел

Типично бабское желание вставить последнее слово, я писать больше ничего не буду. А ты давай, лобай.

F.
Fog .

Сынок,лобают музыканты в ресторане.Очевидно,ты скаляр - как тензор нулевого ранга.Не нервничай,вспомни надпись на кольце Соломона😉.

Дмитрий Карпов

А если Вас сжечь на костре, тьма рассется?

Дмитрий Карпов

С удовольствием. А где Вас взять?

Тссс...

Вышлю бандеролью, диктуй адрес

Дмитрий Карпов

Подмосковье, Крайний север. Точнее Дмитров. А там меня все знают, бандероль не пропадет

Григорий Шапиро

Самому себе в душу смотреть страшно...

Дмитрий Каракозиди

Да я пока на тебя смотрю, как на луну.

А. А.

Я запущу туда солнечных зайчиков ))

Сергей Колтун

Не, Прости, я тучи разведу руками))

C18H25No(Hbr)

Ой, да ладно, нашли чем пугать))

Причесанные Мысли

Во-во.. Фатном на другое солнце смотрит)))

C18H25No(Hbr)

И это тоже, а тьмы и своей хватает))

Гордюшка

выжгем всю внутреннюю тьму))😜

Гордюшка

неееее. больно-же, лучше любовью))😉🌹

Bob Rob

если греешь почему бы и нет)?

Тссс...

Как я могу оценить степень нагрева кавота

Bob Rob

вот я мужчина зимний от меня все согреваются))) а летом потеют)

Сергій

Я зажгу внутри тебя огонёк

Игорь

Как на солнечное затмение

Oleg Ы

очки можно использовать?

Oleg Ы

👍

Иван Васильев

ДАААААААААААААААА🌤️

Жека

Ты красивая девочка 🙂

Жека

Ну на фото

Alone In The Dark

Да ну)) Если я загляну!!

Alone In The Dark

Не стоит если ты сама не хочешь дать данного))

Тссс...

Это всего лишь цитата, а вы все гораздо на выдумки

Тссс...

Буковки сами писались видать

Поручик Ржевский

неее водки налью😅🤣

Светлана Агламазова

На солнце не смотрят