Ла
Лаура

А вот если свой дом одновременно продать два раза,будет два раза больше денег или инвалидная пенсия?)

Ответы
Ник Ци (Student)

Могила в канаве, как худший вариант 😀😀😀 А так, можно и наипать всех... Только брать не всю сумму предоплатой, шоб беспалево было😀😀😀

Ник Ци (Student)

90% моя доля, чур😀😀😀😉

Ла
Лаура

Еще чего..дом то мой и идея моя)))

Ник Ци (Student)

Сколько предложите, Лаура?? 😀😀😉

Ник Ци (Student)

Маловато будет 😀😀😉 Фифти-фифти 👍👍😉

Ла
Лаура

Торг здесь не уместен😎

Константин Полиновский

если покупатели - законопослушные люди, будет всего лишь тюрьма. А вот заработаете ли Вы там инвалидность - во многом от Вас зависит!

Анатолий

Хотите прочувствовать то же, что и резко ставший бедным тот самый художник, купивший миллион алых роз?...)))

Вагиф Мамедов

Скорее второе😊но лучше не доводить до этого.Деньги можно заработать,а здоровье не купишь

Юрий

мне рассказывали случай, когда квартиру за одно утро умудрились продать вроде 17 раз

Юрий

не знаю. Вроде его не поймали. а победителем стал человек, первым пришедший зарегистрировать купленную квартиру

Дм
Дмитрий

Не получится. Сейчас вся документация в базах данных. По реестру пробьют сразу.

Ла
Лаура

Ну аот...такой план обломали(((

Самарин Александр Николаевич

На эти деньги можно построить мавзолей)))))) Только стоить его будут другие))))))

Самарин Александр Николаевич

А как)))))))???????? Очень)))))

Valentin Garmanov

Напенсию можете не расчитывать! Этот период вы в два раза быстрее проживёте!

Valentin Garmanov

Да!И возможно без реанимации!

Александр Евгеньевич

Вам и пенсия не понадобится. Этих денег Вам до конца жизни хватит!!!!!!.. )))))

Александр Евгеньевич

Не скоро. Вы молодая и красивая!!!!

Александр Святкин

Будет большой налог с продажи или небо в клеточку за мошенничество....

Александр Святкин

Я это знаю реально как бывший оперативник.....Вот совсем недавно наш президент Лукашенко снял с должностей троих министров и их отдали под суд, за коррупцию...А наш главврач гомельской обл. уже получил срок 10 тоже за взятки.....

Александр Святкин

У нас сейчас очень жесткие законы по новому УПК и они работают реально и как сказал Батя никому поблажек не будет .....

Александр Святкин

он сказал всем министрам что я вам не друг и не брат так что если не хотите работать портфель на стол и досвидание....

Ла
Лаура

Ну,в России надо сначала одну Госдуму и кабинет министров в братскую могилу уложить..вот тогда может слндующие и задумается(((

Александр Святкин

Может быть только это ни так просто сделать они неприкосновенные

Евгений +++

В 90х существовала технология продажи автомобиля несколько раз.

Лена Глотова

Это смотря кому продадите...может и пенсия уже ни к чему будет (((

Ла
Лаура

Может,покупателя посоветуете?)

Лена Глотова

Бездомной хотите остаться?

Ла
Лаура

Наоборот...два раза продать))

Ст. 159, ч.3 УК РФ. Бесплатное проживание и питание несколько лет.

Ла
Лаура

Ну,хоть тратиться не надо)))

Эльдонион Лайбайдук

Друзья будут в полосочку..а небо в решёточку и надолго )))

Ла
Лаура

Ой ,было бы за что сажать)

Эльдонион Лайбайдук

попробуйте сами купить один дом два раза. и поймёте.)))

Ольга Минина

Скорее бесплатное проживание и кормёжка по расписанию.

Ольга Минина

Вот он - путь к коммунизму!

Full Version

Как говорила мудрая ворона : Главное вовремя смыться!

Full Version

Вы что смеётесь! Какая вы старая? Красавица девушка! 🤗

Ла
Лаура

Вы хотели сказать,бабушка)))

Full Version

Нет, что хотел то и сказал 😉

Юрий Юрченко

Может случиться так, что и пенсия будет уже не нужна.

Елена Ковалева

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ЭТО ТОЧНО - ВЫХОДИТ ИНВАЛИДНАЯ ПЕНСИЯ

Алексей

Возможно и обеспеченное будущее на несколько лет

Ла
Лаура

А насколько комфортное содержание?)

Алексей

Это вопрос к пенитенциарным органам

Дмитрий Наку

Это- ФРОД! Может - и бесплатное место на кладбище..

Ла
Лаура

А на похороны кто будет тратиться?)

Дмитрий Наку

Ну дык - за свой счёт. 😁