Яд
Ядолов

У машины есть дворники,почему у дворников нет машин?

Ответы
Георгий Кузнецов

Уж клевала носом пташка.
В это время старикашка ––
Пьяный чарами соседки ––
Доедал за ней объедки.
Фигурировало тело
На плече прелюбодея.
В тот же час Россия пела,
Делая иных добрее.🖼

Dima_1_Го

Дворник это малоквалифицированная работа за ним много денег не заплатят никогда, только на выживание, хочешь жить надо учится чем сложнее работа тем дороже она стоит это закон общественный такой

Иосиф Пятунин

А кто сказал, что нету? - С завидной периодичностью заезжает это чудовище во двор и начинает загружать в себя содержимое мусорных контейнеров.

Яд
Ядолов

Эт точно!

Иосиф Пятунин

Ну, вот - а Вы говорите, что нету.

Fenix🇱🇹

У наших есть , траву косят на мини тракторах , ими и снег убирают и улицу метут . А ночью по трассе едет машина и метёт и моет дорогу .

Яд
Ядолов

Богатенькие у вас дворники

Fenix🇱🇹

Нормальные , они хорошо зарабатывают . А мусорщики на машинах , африканцы работают , они очень и очень хорошо зарабатывают .

Яд
Ядолов

А сами м слабо дворы,улицы подметать?

Fenix🇱🇹

Каждый выбирает себе работу ту которую хочет .

Не
Нескажу

Почему - нет? Дворники очищают территорию вокруг машин. У дворников полно машин, вокруг которых они должны чистить снег зимой.

Яд
Ядолов

Неплохо

Сергей Логинов

Так машина богатая, она может это себе позволить, а дворник в основном нищий, для него машина - роскошь.

Яд
Ядолов

да

Де
Дед

Есть...
Даже лексусы и порше имеются...
Просто надо быть "хорошим" дворником. ☝️😜

Ирина

сейчас у каждой собаки машина имеется...даже чурбаны на иномарках ездят😉

Аркадий

Вот-вот!

Лю Ша

почему нет...есть...сейчас такие дворники...☺️ на машинах ездят...🤭

Qqqq Qqqqq

есть у дворников машины они больше инжеенра получают

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть машины у них! Уборочные! 😄доброе утро ,Володя!

Яд
Ядолов

Валя,привет.Крутые у вас дворники!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Как лето прошло? Урожай винограда хороший?

Яд
Ядолов

Нормальный,уже вино бродит

Константин Саратовцев

У машины стеклоочистители и они нужны машине.

Ев
Евгений

Ну почему же, у двух дворников, одна машина.😁

Я С Марса

наши люди сейчас и в булочную на такси ездят)

Карлсон

Есть. Они неотъемлимая часть друг друга.

Леонид Музафаров

Есть, на которых они тротуары убирают.

Vlad Korn

🖼

Va
Varenich

У дворников есть Стеклоочиститель...

* Александр Брагин *

"Дворники" у машин берутся в кавычки.

Андрей Григорьев

Хм. С чего вы взяли, что у нас их нет?

Яд
Ядолов

А есть?

Андрей Григорьев

Ну как бы есть... Опель Астра, Газон 69, жигуль четверка... Ну и дворник я иногда...