Во
Волк

Спиртное для вас приемлемо?

Ответы
Алексей Пименов

В МЕРУ ЕГО КАЛИЧЕСТВА ИНА СКОЛЬКО АНО КАЧЕСТВЕННОЕ .ХОТЯ ЕСЛИ СЕГОДНЯ БУДЕТ ХОРОШО ТО ЗАВРА БУДЕТ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ И ВСЕ.

Саша Бехтерев

Изредка - да. Но я всегда веду себя очень сдержанно если когда выпью, и пью только дома. Несколько раз в год, не более.

Юрий Кравчук

Только сухое красное "Каберне", настоящее, но не порошковое...в нормальной дозе, притом, по-полам с водой...

Ольга Нагорная

Я не любитель.Можно получать удовольствие от разных других полезных и приятных вещей.

Виктория Вершинкина

По праздникам, в небольшом количестве, под хорошую закуску, с любимыми друзьями.

Виктор Крюков

Как и всякому мужику, но для меня всегда существует , условно скажем, мера...

Erasyl Nurzhan

конечно нет! как люди это пют?! Спирт же обжигает всю глодку и не только....

Ирина Гейнц

еще как)))))))))))))))особенно когда мы встречаемся с подружками))))))))))))))))))

Am
Amber_Fox

нет ни в каком виде. если только какие нибудь капли на спирте если

Линда Нойсс

Я бы-с удовольсием! да организм не принимает даже лёгкие вина...

Ангел Дня

Девушка пить не должна! да вообще никому это на пользу не идёт

Ольга Северина

люблю попить пиво и вино красное))))в умеренных количествах.

Елена Карчевская

Жарким летним днем люблю пиво, на Новый год - шампанское

Елена Карчевская

Где ж его взять настоящий армянский коньяк у нас на Камчатке

Вл
Владимир

Пью с Наслаждением!!! Для Аппетита!!! Так , Чуть -Чуть! 50гр

Татьяна Пшонко

шампанское на праздники ,домашнее вино --можно немного

Марс Яхин

Алкоголь в малых дозах-безопасен в любых количествах.

Виктор Запольский

только в праздник и в меру ,ну иногда конечно ))))))))))))))))

Нинель Бужурян (Бондарь)

В небольших порциях, а вообще-то я противник выпивок.

Волшебник. Цепкие Руки

Приемлемо, но не системно и не как времяпровождение.

Просто Мария...}

в определенные моменты определенный вид алкоголя