Алена Гуськова

Умеют ли мужчины по настоящему любить?

Ответы
Андрей

Я любил... вынос мозга... никому не советую... любовь с одной стороны - это болезнь... причем лечиться очень тяжело... и остаточные симптомы иногда продолжают о себе напоминать до конца жизни....

Альфия Бекболатова

Конечно они редко влюбляются. Если они любит они всегда ревнуют на что угодно. Какоето на мелочь они разозлиться

aa
adidas adidas

Я свою люблю и не предам ... когда находишь свое на чужое даже смотреть не хочется

Dratuti Vsemm

думаю любить способны не все. не зависимо от того мужчина это или женщина.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

смотря какой смысл ты вкладываешь в слово "настоящему", но я думаю да

Иван Сафонов

Конечно, если будет полное взаимопонимание и чувства с двух сторон.

Алексей Дедюхин

А для кого существует любовь? Только для женской половины мира?

Дмитрий Володченко

Конечно же да, но наверное не все умеют по настоящему любить.

Александр Чумаков

не все мужчины и не все женщины, это умеют далеко не все

Машка Семигина

А что для вас по настоящему,и почему вы сомневаетесь?

Леонид Литейный

Любит Парня - заводского, Настоящая Дама - Гуськова!!!

Артём Беседин

Хотелось бы узнать а как это для вас по настоящему?

Rolls Royce

Возможно..только как она проявляется-неизвестно..

Hovsep Markosyan

А что женщины умеют, а мужщины нет? Что за вопрос?

Nikolai

По настоящему это как? И я думаю все же умеют.)

Nikolai

Да ладно не расстраивайтесь вам 20 лет всего, все еще впереди, вот только на долго не затягивайте.)

Алена Гуськова

Я прислушалась к вашему совету))

Nikolai

Я еще много чего могу насоветовать. Говорите проблему и я постараюсь ее решить вместе с вами.)

Алена Гуськова

Вы такой милый) готовы помочь, совершенно постороннему человеку)

Nikolai

Ну а почему бы и нет, я люблю помогать, так чувствуешь себя нужным.)

Джек Вином

да умеют я за себя говорю за остальных незнаю

Anton Rabitski

Да, только женщины не всегда это ценят

Алина Руденко

Да умеют.... Другой вопрос что не все....

I.𝕂öt

да что то сомневаюсь в любви....

Миша Чернов

мы???не умеем! мы ж животные!!!!!