Moiseev Alexander

Девушки я вас всех люблю, а меня почему то не любит никто, почему люди?

Ответы
Людмила Шимек

А вы всех опросили на предмет вас любят или нет.? Знаете в стихах гворится Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,

На тех, кому вы просто не нужны,

На тех, кто, извинившись, вновь обидит,

Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,

На пыль в глаза и благородный понт,

На тех, кто дикой ревностью простужен,

На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,

На мелочь, не достойную обид,

На тех, кто рядом с вами ровно дышит,

Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о вас.

Moiseev Alexander

Ну да, ну да

Надежда Наумова

не то любишь..........У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда — разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом — абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться — водка. Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра — арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

Moiseev Alexander

Ну вы оказываеться умная женщина Надя.....

Надежда Наумова

ещё какая!!!!Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда
И всем Вам человеческого счастья !

Moiseev Alexander

Спасибо вам Наденька за стихи! Классные!!!

Надежда Наумова

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​​
​​​​​Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.​
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.​
Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,​
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."​
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,​
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,​
Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,​
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,​
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,​
И принять с упоением печали рябиновый вкус.​
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.​
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертие.
В увядании листьев увидишь желание жить.​..

Moiseev Alexander

Класс! СУПЕР!

Alexander Buniak

На пляже. Мужик, у которого не получается подцепить девушку, подходит к другому, который окружен десятком красавиц, и спрашивает:
— Будь другом, открой секрет своего успеха!
— А ты в трусы картошку подложи.
Через день, он же снова подходит к мужику, окруженному девушками:
— Слушай, не помогает твое средство, более того даже отворачиваются...
— Дурак!!! Картошку класть спереди надо, а не сзади!

Татьяна Халипова

Недавно прочла, что для Вселенной каждый из нас всегда прав. И Вселенная каждый раз предоставляет нам доказательства нашей правоты....Например, если я думаю, что все вокруг дураки, вокруг меня всегда будут дураки. Если я думаю, что люди вокруг хорошие, вокруг меня будут хорошие люди. Я считаю, что это похоже на правду (как ни странно). А вы согласны?

Moiseev Alexander

Конечно Танечка.....

Татьяна Халипова

ДУМАТЬ И ЛЮБИТЬ НАДО ИСКРЕННЕ!! Ааааа?

Тамара Алексеевна

А Вы так любите? "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает"(Первое послание к Коринфянам 13:4-8).

Лидия Кузнецова

Милый мужчина вы очень обаятельный,у вас глаза от которых исходит доброта.....вы еще не встретили ее которая вас оценит....Поздравляю вас с Новым годом!Желаю вам здоровья и всем вашим близким и встретить женщину,которая для вас будет хорошей хозяйкой,другом,любовницей и вы будите ее любить и гордится ее ....🎄🎄🎄

Moiseev Alexander

Спасибо Вам Лидочка!!!

Иван Иванофф

Скорее всего ты старый, больной, из твоего рта пахнет тёплой гнилью и перегаром алкоголя, а от одежды - давно нестираной кислятиной, а что там у тебя в штанах и на ногах - даже не стану описывать... Измени жизнь к лучшему - тефаль всё время думает за тебя!

Галина Белова

Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ. Нахожу и теряю, и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случалось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ....

Moiseev Alexander

Это вы сами сложили Галочка?

Галина Белова

зацело?

Moiseev Alexander

Не понял....

Галина Белова

нет нет мы с вами не знакомы. а слова из жизни........... не переживайте поэтому поводу.......

Марина Миногина

Александр! О какой любви идёт речь? Если о дружеской то подумайте что вы за человек!!! А если о плотской, то зеркало по вас плачет! Это просто жесть! Усищи убрать, стрижку нормальную! Лучше под ноль ! И начать потихоньку заниматься зубами!!!

Moiseev Alexander

Мариша, а где вы живете?

Марина Миногина

А при чем здесь это?? Я терпеть не могу усищи в принципе!

Moiseev Alexander

Вы не ответили Мариночка......

Марина Миногина

И на отвечу никогда!! Потому что вы не ответили зачем вам это!! И потому что у вас усищи!!!))))

Moiseev Alexander

Ну что же, бывайте

Александр Г

​В животе пустота, перспектив ни черта,
Превратили в скота трудового кота.
И не любит никто, всюду слышится «брысь»,
Хоть одна бы зараза сказала «кис-кис,
Кис-кис-кис kiss me». ... Это не я придумал. Это из песни Тимура Шаова.

Светлана Волостнова

Потому что когда делишь число на бесконечно большое число, то получается бесконечно маленькое число. Вот: вы делите Вашу небольшую любовь на слишком большое количество девушек и им ничего не достается в сущности

Moiseev Alexander

Вы так думаете Светик?

Светлана Волостнова

это же очевидно!

Moiseev Alexander

Это ж надо........

Кинолюбитель

Вы не всех любите, как и вас не все не любят, важна сосредоточенность на чем-то хорошем. Например возможно от вас без ума ваша соседка, но она дурна собой и вы ее не замечаете, конечно слабое утешение, но все же.

Татьяна Иванова

Вы не там ищите. Идите в парикмахерскую.Причем где нибуть в Бирюлево... И там в Бирюлево в париксмахерской задайте этот вопрос. А потом купите цветов и дарите ....За то что Вас постригли.. А далее сам

Moiseev Alexander

Не понял?

Татьяна Иванова

Это я себя ассоциирую.Мой бренд Я Татьяна Иванова

Moiseev Alexander

Ах вот как, ну понятно Танечка.....

Татьяна Иванова

:bride_with_veil:

Леонид Кирийчук

То что "всех" ..., этим и отпугнул женщин. Женщины любят, если её любят только ОДНУ и только ЕЁ... , и только одну и только её. Но точно не "всех".! Женщины этого терпеть не могут, когда кто то любит всех!

Наталья Будникова

Может что-то не то с вами??? Например общаться не умеете? Или делаете то, что не нравится девушками, но Вам кажется, что общатесь так - как будто Вы СУППЕР. Может к психологу лучше этот вопрос???

Неонила Скаковская

Фамилия у Вас от Моисея) а почему так,?. Он 40 лет водил по пустыне))) А Вы все присматриваетесь, силы жалеете? а надо делать что-то. Пусть даже и не в Вашу пользу. Зато взрослее станете. 😎

Moiseev Alexander

И все Нео?

Неонила Скаковская

А что, мало?

Moiseev Alexander

Ну да.....

Неонила Скаковская

А что, ну-да?

Moiseev Alexander

МАЛО

Неонила Скаковская

А что ну-да, мало?

Вера Попова

меня вот тоже никто никогда по настоящему не любил,ни мама ни папа не сестры не братья не дети, про мужчин вообще не говорю наверно мы сами виноваты,и ответ нужно искать в себе а не у всех

Светлана Лазоревая

Такого просто не может быть. Любовь - это не всегда то, чего хочется. Когда любишь, идут лучи в разные стороны, И освещает вокруг мир. Счастья Вам! Желаю, чтобы все купались в вашем свете!

Moiseev Alexander

Спасибо милая Светик, вы так добры! Счастья вам милая Светик!!!

Улита Микитюк-Келиман

Что же ты себя не уважаешь, хочешь, что бы друзья тебя поняли, девушкилюбили А девушки любят мужественных, Мужчина ценится по поступкам. А что ты сделал сам, что бы стало лучше.

Moiseev Alexander

А что я должен сделать а Улиточка?

Владимир Гаврилюк

Если мужчина хочет внимания он не должен навязываться грубо или пристать как банный лист.Это надо делать так вежливо и ненавязчиво,что женщины сами обратят на вас свой взор!