Ирина И

Дракон пересчитал свои скелеты в шкафу и задумался. — Не хватает? — спросила принцесса. — Нет, лишние. — Это мои. — Не ожидал, — сказал дракон уважительно.. © Ильгам Алимов. Много ли скелетов в вашем шкафу?

Ответы
Bob Rob

Китайцы придумали Год Дракона, Стиль Дракона. Русские не остались в долгу и первого января с утра придумали Дыхание Дракона.

Bob Rob

не знаю но люди там без одежд так повязки на бедрах

Ирина И

😂😂😂 Трясуны

Bob Rob

черные папуасы)

Ирина И

😂😂😂

Bob Rob

😉

Людмила

Еще не перебирала шкаф . Буду убирать летнюю одежду и доставать зимнюю - посчитаю

Ирина И

👍😉

Людмила

🌹😁

Агата Кристи

Если больше нечего, как считать скелеты, то Вам не повезло по жизни. Сори.

Блуждающий В Темноте

увы по жизни все мужики кобели и сволочи ,хорошо что женщины не такие 😉

Ирина И

Всех не знаю, не могу утверждать😜

Валерий Шевченко

Я вообще не очен понимаю это выражение! И даже где то не долюбливаю его!

Се
Сергей

Их там нет, они все в чужём. шкафу.А может их и там и нет.Всё это выдумки.

᠌ ᠌

Все мои давно аккуратно растворены в кислоте и слиты в канализацию.)))

Марина

Сколько есть, все они мои😁
А чей то вот сбежать не успел😂🖼

Между Двух Миров

👍🤝🤭😉🌞 Есть ) СТРАСТЬ, ЛЮБОВЬ, ЛАСКА !!!!!!! Это разные девушки )))))

Alone In The Dark

иди глянь может наконец поверишь что демоны их не складируют))

Улугбек

Достойная пара, однако!!! Жить долго будут в Счастье и в Мире!!!

Аркадий Бахчевников

Вы удивитесь. Вчера ревизию проводил. Масса интересного.

Ирина И

Есть что вспомнить)

Аркадий Бахчевников

И это тоже...

Вячеслав Серкин

Я не захотел медициной заниматься. Компы проще чинить.))

Виталий Коротков

У меня они то и дело раз в час да вываливаются из шкафа)

Владимир Кириллов

Ни одного нет. Как в прямом смысле, так и в переносном.

Не
Незнакомка)

Как скучно вы живёте...

Владимир Кириллов

Да, я перестал лазить в окна к любимой женщине.

Евгений Леонов

Стараюсь вовремя вывешивать на внешнюю стену замка...

Светлана Спицына

Эй, принцесса, береги своего дракона

Warlock

...в шкафу только польта висят.. А зарытых не мало..

Игорь

Не, я их выношу на фсеопчее абарзение☝️😀😀😀

Игорь

Надеюсь, жестяная?😀😃😀

Адмирал Ясен Х**

Естесссна🐬

Игорь

😀👍

Адмирал Ясен Х**

У меня скелетов считать-не пересчитать, но я шкаф на ключ закрыл🤧🧐🕵️‍♂️

Ол
Олег

не поверите... жена тоже не верит... ни одного...