Ирина И

Дракон пересчитал свои скелеты в шкафу и задумался. — Не хватает? — спросила принцесса. — Нет, лишние. — Это мои. — Не ожидал, — сказал дракон уважительно.. © Ильгам Алимов. Много ли скелетов в вашем шкафу?

Ответы · страница 3
Ша
Шараф

мой скелет пока во мне 😁

Гордюшка

нееее, я там не храню))😜

Y. V.(George)

НЕ ОДНОГО.😎✌️🌺🌸🌹

Суфия Каримова

Уже все испарились...

Андрей Черников

Вааще ни одного🤣🌹

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С сотенку наберется

Нафаня Щепкан

Ваще, даж шкафа нету

Fedor Shkenev

А что это-"скелеты"?

Fedor Shkenev

Вы хоть немного 90е в Питере представляете?

Ирина И

Нет

Fedor Shkenev

Ну и ладно... Не Ваше. Вот просто представьте себе-В РЕАЛЬНОСТИ-человек выходит из квартиры, а жена ему говорит-"ты обойму забыл на зеркале..."

Ирина И

При чем здесь это?

Fedor Shkenev

Просто про жизнь. Вот с тех пор для нас она ничего и не стоит...

Григорий Шапиро

Не пересчитывал...))

Димка Спиваков

Та есть парочка☺☺

Галина Николаевна

Я их сдаю в музей)))

In
Inga

Немного, но есть...

Евгений Волков

два сапога пара))

Константин

Ну есть немного.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Есть чуть чуть..

Психоделический Енотик )

Нет там одежда )

Алевтина Немерова

ни одного нет...

Александр Захаров

Смотря что считать скелетами, если перевоспитания х обманщиков, то ещё не знаю сколько перевоспитал

Похахонтас

Штучек пять.🙂

Ирина И

Это немного)

Ан
Анатолий

Помойка рядом.

Ego Musicus

Куда сбежала

Ego Musicus

По инету наоборот сложнее.... В реале помогает еще природное обаяние))

Ирина И

Много расположенных? 😉

Ego Musicus

Да неее.... Просто когда нужно пробить что то.... О чем то договориться то пользуюсь этим

Ирина И

Блин. Я вот не умею договариваться и просить. Мне если даже взгляд не понравится, то дальше и продолжать не буду

Ego Musicus

А я просто не сужу по себе понимая что все мы разные и принимаю людей такими какие есть