Твоя Совесть

Что можно сказать о человеке, который постит картинки с едой/едой/едой?

–1
Ответы
Та
Татьяна

🅐🅝🅓🅡🅔🅦
Недавно провёл кулинарный эксперимент (вряд ли что новое для многих). Взял рыбу кету, порезал на стейки 3 см толщиной. Посолил, поперчил, приправил сушёным чесноком и сушеной зеленью (у меня смесь трав: укроп, петрушка, базилик, майоран, орегано, розмарин и чабрец в равных пропорциях). Полил лимонным соком и оставил так на полтора часа. Потом разложил на противень, накрыл противень фольгой и поставил на 20 минут в духовку, разогретую до 200 градусов. То, что получилось, было необычайно вкусно. Думаю, рыба подойдёт любая.
А вы экспериментируете на кухне?)

Та
Татьяна

Это не мое, откуда-то скринила. сама удивляюсь...

Елена Мазырко

С молодой приятельницей ходили на выставку картин. К тому времени заканчивался 1,5 месячный период её полного голодания. Подошла она к натюрморту с фруктами и селёдкой и проникновенно так :" Как я люблю смотреть на еду!" Может, и этот человек испытывает сильный голод?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что он любит жрать, жрать, жрать. Очень сильно. Есть те кому секса не хватает например, постоят девушек разных, тут тот же случай

Твоя Совесть

Согласна

Златка Золотая

Что человек любит готовить или поесть или 2 в 1...

Юлия Пак

Ему голова дана для того, что бы в нее есть...😄

Ан
Анти3Ая

Пусть еще постит что потом из него вышло

Н*
Наташенька ***

То что он зарегистрирован в Инстаграм

Марго Беккер

Голодаает болеезнаай😭🤦‍♂️😭🙃

Василий Сычёв

Голоден. Кушать хочет. Недоедает..

Михаил Зарипов

Что жизнь его не баловала...

Снежана

Хочет общаться, а не умеет.

Натка М_Мак

Значит это его увлечение

Пётр Симон

Зверский аппетит у него.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Жезе....жеэе...Зажрались!!!

ナイ
ナイアガラ

Жрать хочет))) накормите

Николай Бочкарёв

Наверное, он на диете. ))

Татьяна Черненкова

Хочет вкусно покушать.

Майя Петрова

любит вкусно поесть

Mariwa

Повар наверное ...🙂

Valery Nalibotsky

Или обжора.))))

Nick Moslem

Меня так вообще достали и по телеку эти передачи о готовке еды и по многим каналам....

Valery Nalibotsky

Ясно.

Вера Гудкова

Покормить его надо.