Радуга Рада

А в Вашей жизни была дружба с животными и подобные душевные истории ?

Ответы
Юрий Зачиняев

Давно-пенсионер!В жизни было только 2-е собаки;Овод-из лайковых,и Динара-по барсукам.Умнее еще не встречал.Если бы они говорили,то постоянно поучали бы нас,как правильно жить и себя вести!

Андрей Белка

Интересное сочетание смысла слов: "дружба с животным". Предполагает наличие души у оных, как у животных, так и у людей. У меня такая собачка, и явно у неё есть душа: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Радуга Рада

У животных тоже есть душа.И собачка замечательная у вас!

Андрей Белка

Да уж. Спасибо.

Радуга Рада

Если видео не открылось,то найдите на ютубе "Удивительные истории о дружбе людей и животных"#Животный Мир

Андрей Белка

По запросу ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.

Сергей Фомин

Она у меня и по сей день сохранилась. Животные, пожалуй самые надёжные друзья.

Сергей Фомин

Я думаю, что дружить можно со всеми животными, кроме тех, кто имеет образ человека.

Радуга Рада

С людьми тоже можно и нужно,но правильно выбирать друзей,прислушиваясь к своей душе,к сердцу.

Сергей Фомин

Ну люди это другая тема, тут немного сложнее. С животными проще.

Эд
Эдуард

Какого-то особого случая не припомню,но.забавные эпизоты были.