Алексей Сергиев

Посоветуйте какой нибудь интересный/захватывающий сериал. Смотрел "Черный список", "Закон Хэрри", "Мыслить как преступник", "Гримм", "Во все тяжкие", "Как избежать нак. за убийство", "Булл", "Доктор Хаус", "Декстре", "Хорошая жена", "Каратель", "Сорви голова", "Лучше звоните Солу", "Форс-мажеры", "Кости", "Ведьмак", также множество судебных драм, старые американские типа "Секр.материалов". P.S. РУССКИЕ, ЮЖ.КОРЕЙСКИЕ, ИНДИЙСКИЕ, ЯПОНСКИЕ, НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

–2
Ответы
Ок
Оксана

Убивая Еву,Бумажный дом,Американцы.Есть один русский сериал-я вам его советую-Метод.

Алексей Сергиев

кроме голой Зверевой, там смотреть не на что

Ок
Оксана

я шо то не поняла--а где как минимум спасибо?

Алексей Сергиев

только Бумажный дом еще не знал, остальные знаю

Валентина Жигалова

мне посоветовали Жестокое лето Лихач Фантом Метод Со многими неизвестными

Валентина Жигалова

Ой извините Позже напишу название сериала -попутала

Валентина Жигалова

" Что и требовалось доказать "-сначала мне не понравилось но потом заинтриговало Тем более всего 1 сезон и немного серий и еще "тригер " сериал

Алексей Сергиев

Если бы внимательнее читали вопрос, то там написано было, что российские не предлагать

Валентина Жигалова

Извините -была невнимательна Я не смотрю ТВ Иногда сыновья предложат то смотрю по интернету

Соня

Мисис Мейзл, Последний корабль, Менталист, Люцифер, Рассказ служанки, Сотня

Алексей Сергиев

1-ый, 3-ий, 4-ый смотрел

Соня

Обломки , ещё есть там только один сезон, но как то слабоватый. Тогда может лучше 4400

Алексей Сергиев

по сценарию похож на манифест

Соня

Манифест не смотрела

Алексей Сергиев

там тоже про пропажу и появление

Соня

Мисис Мейзл, Последний корабль, Менталист, Люцифер, Рассказ служанки, Сотня

Алексей Сергиев

1-ый, 3-ий, 4-ый смотрел

Соня

Хороший доктор сейчас ещё смотрят

Алексей Сергиев

надеюсь пойдет

Жорик В Тумане

Зря, " Выжить после" ( там три сезона ) и " Колл-центр" очень даже нормальные..

Алексей Сергиев

не поспорю, смотрел колл-центр, но не скажу что хочу еще раз пересмотреть

Жорик В Тумане

а они на раз, но смотреть можно.

Алексей Сергиев

да, только мало у русских сериалов нормальных, хотя на западе последнее время тоже не блещут

Александр Рузметов

Хороший российский сериал "Гончие". Это один из лучших. Я считаю

Алексей Сергиев

P.S. РУССКИЕ, ЮЖ.КОРЕЙСКИЕ, ИНДИЙСКИЕ, ЯПОНСКИЕ, НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Александр Рузметов

Ищи в нете тогда. Нашел где спрашивать

Алексей Сергиев

несколько раз тут находились

Ольга (Донецк)

"Потерянная комната", "Неизвестные лица", "Пропавший без вести"

Алексей Сергиев

спс, первый не пошел

Ольга (Донецк)

Ну, на вкус и цвет...)))

Алексей Сергиев

остальные еще не видел

Ольга (Донецк)

Приятного просмотра))

М@
М@Линк@

Синяя книга про нло , Люпен, 11.22.63( так и называется сериал )

Алексей Сергиев

мне даже нечего сказать

М@
М@Линк@

А вы не говорите , вы смотрите 😊

Алексей Сергиев

это вряд ли

Я? Кто?!

Менталист. Только не русский сериал с таким названием.

Алексей Сергиев

Да смотрел, забыл его вписать

Я? Кто?!

Скажите, а Гримм стои́т посмотреть?

Алексей Сергиев

ИМХО:мне понравился, кому то может не пойти

Я? Кто?!

Сэнкс! Гляну

Алексей Сергиев

приятного, даже завидую вам, что предстоит столько часов )

Я? Кто?!

))

На
Наталья

Гранд-Отель...Испания по-моему

Алексей Сергиев

там есть юмор?

На
Наталья

Нет....

Алексей Сергиев

тогда не подходит

Гулюшка

Блудный сын. Ганнибал Лектор.

Алексей Сергиев

смотрел

Василий Комышний

а как же "Игры Престола"?))))

Василий Комышний

Т.е.? Ведьмак, значит, тематика, а нашествие нет? Это как?)))

Алексей Сергиев

ведьмак, мало серий, да и просто нечего лучше на тот момент не нашел

Василий Комышний

так Мисфитц похуже чем Нашествие. Сюжета нету. Так, просто серии... ну, дело Ваше))

Алексей Сергиев

согласен, я его не смог досмотреть

Василий Комышний

я смотрю только фантастику, так что, увы 🤷‍♂️

Sholpan Baiganatova

Ну вы прямо киноман!

Angel Ok

не, он маньяк

Vo
Volna

спасибо за список

Алексей Сергиев

он еще не полный

Я Счастливая

Рассказ служанки

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Подозреваемый"

Мастер По Маргаритам

Сыны анархии.

Алексей Сергиев

знаю такой

Леди Мила

Миллениум

Liza

крик совы

Алексей Сергиев

P.S. РУССКИЕ, ЮЖ.КОРЕЙСКИЕ, ИНДИЙСКИЕ, ЯПОНСКИЕ, НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Liza

смотрите украинские

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Страйк.

Алексей Сергиев

Рейтинг хороший буду смотреть, жаль мало серий в сезонах

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Надеюсь, понравится)

Алексей Сергиев

тоже надеюсь..