Ирина

Вот задашь человеку бывает вопрос по его специальности..так он заумничает тебя до смерти...и думаешь ..и слушала вроде внимательно и результата никакого..Вы умеете объяснять?

Ответы
Михаил Тымчук

Да! У нас на работе подрабатывал на полставки инженер с завода. Вызывали, только когда выйдет из строя центрифуга. Так ему лучше было вопросов не задавать. Как начнёт теоретизировать, тоска. А главное забывает, что мне нужен для работы механизм, вышедший из строя... Короче когда мы хорошо узнали этого зануду, шарахались от него...

Олег Огородник

Все зависит от интилекта и словарного запаса объясняющего.Я так считаю

Андрей Хрисанфов

Нет. Сложно объяснить то, что доведено до аФтоматизма....

Игорь

Объясняю, если человек может понять.

Alexandr Kolomytsev

Стараюсь объяснять доходчиво

В Лад

могу, когда есть кому

Сергей Назаров

Я Учитель хоть куда..

Elchin Kuliyev

надеюсь что да

Саша Груздов

Ну как-то так

Artur Sova

Конечно...

Ирина

умею