Владимир Василь.

УШМ искры к себе?

Ответы
Александр

Я так режу, да. Чистить лучше от себя, а резка под себя. Влево, под руку мимо левой ноги летит, правая на ручке, левая включает. Смотрю на рез со стороны привода, там мёртвая зона, в глаза не летит.

Ге
Георг

Много сжег одежды когда на себя...плюнул и давно уже работаю от себя...да и рез легче контролировать...мечтаю плазму купить но как всегда дело за деньгами

Алексей Лушин

Одежду надо соответствующую и маску. От себя попробуй поймёшь, это КРАЙНЕ неудобно.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если к себе, то диск меньше заклинивает и не ломается

Юр
Юрий

только курица-дура от себя гребет

Александр Ххххххх

Да, к себе, так безопаснее.

Виктор

естественно

Виктор

от себя напишет только тот кто ее в руках не держал

Денис Шаповалов

От себя

Созерцатель (Serg)

От себя

M.
Mihail .

Да .

Mihail Ozur

Да.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да.

Эльмира Фассахова

🧐

Сергій

Да