Канат Темирхан

А если тебя зовут поговорить, за гаражами? Пообщаться стобой за домом? Идём или иди сюда поговорим? И что этим хотел сказать человеку, что то придумал или задумал, пускай нашу драку, никто не видел или как? Скажите мне?

−6
Ответы · страница 2
Ал
Алексей

приглашали выходил . но ставил в тупик и не трогали

Ал
Алексей

задавал вопрос о них конкретно

Андрей Акбаров

много раз по молодости ходил, нечего жив, здоров😉

Андрей Акбаров

Нормально

Rj Sibirsky

А сказать что то здесь и сейчас кишка тонка?))))

Оленька@

Если ты его отмудохаешь то никто не увидит)))

Канат Темирхан

И что это поможет? Мне а потом жаловаться пойдёт я его побил?

Канат Темирхан

Никто не увидет а значит я могу сразу на него напасть если этого никто не видет?

Канат Темирхан

Могу даже исподтишка ударить или как?

Оленька@

Ну как же без побазарить?))

Никита Анохин

Такого удовольствия в моей жизни не было.

Никита Анохин

Это так. С бандюгами не общался.

Ел
Елена

Не выходите на улицу Канат, сидите дома)

Ел
Елена

Будьте вежливы и приветливы

Все Тот Же Гоша

типа на дуэль зовет,так принято на руси

Канат Темирхан

Хорошо можно даже по яйцам ударить

Все Тот Же Гоша

нельзя.

Канат Темирхан

Марсель а если человек как тебе сказать, держут дистанций и что тогда близко слишком, не подходить а сразу назад убегает значит, боится напримую, идти или что то задумал?

Все Тот Же Гоша

не знаю,может на адреналине,дергается. я на соревнованиях перед выходом дрожал

Канат Темирхан

Марсель это ещё не все я стоял на месте в он зад сразу уходил, и что значит убнл короче назад?

Эр
Эрнест

так принято во всех приличных шайках

Эр
Эрнест

ну положено толпой мочить одного

Ольга Муховикова

Надо исчерпать конфликт. Моё мнение

Ольга Муховикова

Для подробной консультации к психологу, батенька

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тебе подраться или выпендриться...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пожаловаться или реально кости помять

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть конфликт, переходящий в физические оскорбления, мелкое хулиганство

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

че-пидюлей отхватил за гаражами?))

Канат Темирхан

И как там сразу разабраться

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно прям там и сразу

Канат Темирхан

Хорошо хочешь тут разговаривай?

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Конечно, задумал что-то недоброе

Канат Темирхан

И что избить или поговорить сперва?

Lena Lapsha

Без понятия)) меня пока не звали))

To
Torkvemada

Виктория Окьнабе

боится что все увидят его позор

Канат Темирхан

И серавно а если хвастаться пойду, что я его побил?

Канат Темирхан

Виктория был случий у меня один человек при людях при друзьях, начил провацировать, меня начил словами оскорблять, бегать от меня ну незнал что он хотел от меня он только герой, был с друзьями, а когда один на один он даже мимо проходил не здоровался, сам знал как будто где я буду, ходить начил издалека провацировать. Опять слова и сразу назад убегал и уходил радостный, улыбка такая было радостный, был ну незнаю почему? Радостно смеялся решил его встретить, один на один поговорить.

Канат Темирхан

Виктория я его на улице встретил а он при людях сам руку, даёт а я ему не дал за слова и пошёл в другую, сторону его встретить, жду я его а он долго идёт меня увидел сразу испугался, не мог даже слова, сказать я его просто взял дёрнул, а он уже испугался закрылся, а я стал на середине, а он повернулся комне близко посмотрел, глазами и уходил по глазам видно было страх, ничего не мог сказать и все ушёл.

Канат Темирхан

И что это значит меня провацироя на слова когда меня нету как будто он этого не говорил и что это все значит даже говорить не стал один на один, когда один на один уже у него страх как будто, я щас нападут и что это значит, боится один на один самной разобраться, или как ссыт?

Канат Темирхан

Или надо было ударить, его один раз и проверить реакцию?

Виктория Окьнабе

нет, он может заяву накатать

Канат Темирхан

По плечу, почему может заявку он не стукач?

Igor Fedaev

Психологическое давление !

Igor Fedaev

За ранее начинается запугивание , тот человек которого вытягивают за угол начинает нервничать , зная что что там не чисто !

Igor Fedaev

Не ходить , кто он такой что бы выполнять его приказы!

Sоlomka

Лучше не ходить за гаражи.

Sоlomka

Не ходи...разберись там, где зовут...в гаражах ловушка может быть.

Канат Темирхан

И где при людях его хлопнуть, или как или ударить и уйти?

Sоlomka

Глаз подбей и всё. Зачем тебе из за кого то в тюрьму.

Канат Темирхан

А кто тьрму, собрался слегка ударить и все.

Sоlomka

Кулаком, чтоб фонарь остался. Ну или в челюсть.

Канат Темирхан

При людях безразницы что будет.

Sоlomka

Думать головой нужно, тюрьма не курорт.

Александр Рюрикович

Свидетели драки не нужны.

Александр Рюрикович

Если кто то видел (или мог видеть), статья автоматом квалифицируется как хулиганство.

Канат Темирхан

И что тогда никто не должен видеть?

Александр Рюрикович

Сам думай. Чтоб уголовного дела не было.

Канат Темирхан

А если человеком встретился один на один он от драки ударил и убежал как трус и что тогда в потом другим, хвастаться я его избил и что тогда?

Александр Рюрикович

Тогда уже ты его тяни за гаражи и не жди, когда он ударит первым.

Николай Смирнов

Хотят избить и ограбить.

Канат Темирхан

Может из бить, или напугать?

Светлана Агламазова

Это ваши дела азиатские

Светлана Агламазова

Вы там не деретесь.вы там бухаете)

Василий Тимощук

мне уже не комильфо ...

Василий Тимощук

ничего !