Ирина

Какой торт "Ленинградский" или "Киевский"? предпочтете?...

Ответы
Юрий Тулаев

мне нравиться когда вдруг вечерком мы снова вместе за одним столом и пахнет выпечкой парит горячий ужин и торт тогда поверьте мне не нужен мы просто посидим с тобой вдвоём

Санбай Манибай

Я предпчитаю!
Мои вкусняшки! Шубат ( кислое молоко верблюда), горбы жирные верблюдов, жирные мясо баранина, Курдюки овец, разные казахские торты(женты)!

Лу
Лундор

У нас таких отродясь не бывало.У нас то Наполеон приедет, То муравьи Муравейник строят..То ещё какой то Император пожалует

Ke
Keeper

"Прагу" - привозил когда-то из Москвы на самолёте, приносил на работу и устраивал в слоновнике чаепития с сотрудниками.

Зунель Шебзухов

Торты я не люблю!! Но Киевский службу в армии напоминает(часто разыгрывали на спорт соревнованиях)

Покусаный Комарами

Ленинградский это вафельный в шоколаде? Я люблю Киевский и Прагу и тот вафельный тоже.

Ирина

Ленинградский песочный

Покусаный Комарами

Даже не представляю что это такой. Гляну в магазе.

Светлана ```

Если только из этого .. то Киевский , но не помню когда я вообще эти торты употребляла ))

Татьяна Соколовская

🙂 Не кушаю торты)💦 💦 💦 Предпочитаю шоколад)🌈 🌈 🌈

Ирина

Темный с миндалем обожаю

Татьяна Соколовская

🙂А я- молочный с фундуком и изюмом) 😌 Или белый с кусочками клубники и миндалем) 🌈 🌈 🌈 🤔 А вообще, все у меня от настроения зависит...)🙂И выбор шоколада, и его вкус) 😉

Ирина

🙂

Светлана Бульская

Оба хороши.Но "Киевский" достать было проблематично.Но люблю домашний "Наполеон".

Jura Yatsevich

Киевский... он шел в коплекте с горийкой...Ок при досмотре в самолет натерпелся....

Jura Yatsevich

Ленинград

Ирина

Санкт-Петербург:)))

Jura Yatsevich

Я Ленинградец😆

Ирина

Понятно:))

Jura Yatsevich

Ну Извините! Царскую персону!😅

Nikolai Garskov

Какой умеете приготовить? Или без него вход на чайную церемонию запрещен?

Nikolai Garskov

Ценность объвим. Компенсируют и новую отправим!)))

Ирина

А вдруг разобьют?

Nikolai Garskov

Я же как раз про это! Хорошо. У Вас там никто в ближайшее время не едет в Москву? С нарочным передать.

Ирина

Сама приеду:))всего то180 км

Nikolai Garskov

Встречу!)))

Анжела Никулина

Ленинградский (но только такой, какой продавали в советские времена).

Моня Моня-Бегущий

У хорошей приветливой и доброй хозяйки - все угощение замечательно!!!

Олег Розов

Простой бисквит, высокий, без крема, как раньше был - 2 руб 40 коп за кг!

Татьяна

Бисквитный с масляными кремом и коньячной пропиткой бисквита

Niherasebeblia

какой нафиг торт! у меня и так морда в зеркало не помещается!

Александр Луньков

Торт под пиво? Оригинально...Но не удивительно ) Все берем!

Виктор

Смотря где:В Киеве Ленинградский,в Ленинграде-Киевский.

Александр Мамедов

Эх, как хорошо живете! А все тут стонут.Пенсию им мало.

~L
~Eva Lansca~

От обоих тошнит!! Когда то ими объедалась до тошноты!!!