Александр

А Вы уже посетили Крым? Оценили Крымский мост?

Ответы
Турандот

ГЛУПО ЗВАТЬ ЕГО "КРАСНАЯ НИЦЦА",
И СКУЧНО ЗВАТЬ "ВСЕСОЮЗНАЯ ЗДРАВНИЦА".
НАШЕМУ КРЫМУ С ЧЕМ СРАВНИТЬСЯ?
НЕ С ЧЕМ НАШЕМУ КРЫМУ СРАВНИТЬСЯ (В.Маяковский).
Крым - сон волшебный наяву,
Который длится бесконечно.
Очередная с Крымом встреча
От хмурых будней Вас излечит
И станет дивным рандеву.

Александр

👍

Турандот

👍🥭🍑🍇

Татьяна Морозова

в Крыму была ...сама потомственный строитель по уникальным сооружениям и собственный стаж 40 лет...таких сооружений в мире не много...

Татьяна *

Последний раз в Крыму была в 2021.... пока не готова поехать, в том числе потому, что не люблю долгой дороги, для меня удобнее самолет

Сармат Искандеров

Наши курорты, что Крым, что Сочи, не для наших, средне-российских зарплат. Мне в 90-х даже было легче их посещать, чем сейчас

Ел
Елена

Конечно))) Грандиозный мост! Главное на въезде не застрять. На самолете удобнее

Александр

А на поезде ещё и лёжа

Ел
Елена

счастливого пути и чудесных попутчиков

Александр

Благодарю

Ирина

Посмотрела на ваш вопрос. Подумала, ему много лет. Вижу, один день. Что с вами ?

Павел Пахин

Собираюсь в этом году съездить . Коллеги летали отдыхать , очень хвалили .

Александр

Я тоже в этом году собираюсь

Павел Пахин

Я прям на распутье ?? Нет четкого графика , отпуска (( если отпуск в августе получится , то поеду ...если нет , тогда зимой в Тай .

Niherasebeblia

Паша,а у вас отпуск всё еще по графику,а не когда тебе удобно?

Павел Пахин

В основном по графику , этот график составляется примерно месяцев за 10 до отпуска ....когда время отпуска подходит , то возникают фосмажоры у тебя или по работе (( хотя , отпуск у меня 72 дн , можно и поделить .

Niherasebeblia

72дня...!очень даже неслабо!

Павел Пахин

Да , плюс дорога бесплатная раз в 2 года , на двоих ...вот такие плюшки печенюшки

Светлана Костина

Нет.Теперь даже не мечтаю об этом.Раньше хотела в Ялту.Красивый город.

Александр

Надо мечтать

Светлана Костина

Да,конечно.Мир прекрасен ,мечтать есть о чём.

Марина

Съездила раньше запуска моста😥, но ещë мечтаю прокатиться по нему!

Александр

Мечты сбываются

Марина

Конечно! Какие наши годы 😀

Язва Сибирская

Я Путина убьют мы к вам в гости по нему будем ездить если не взорвут

Людмила Воткаленко

представьте себе, живу в Феодосии. Ещё по мосту ни разу не ездила.

Александр

В мае приеду в Феодосию

Людмила Воткаленко

Отлично, приезжайте.

Александр

Благодарю

Ле
Лена

Да. Четыре года подряд. Крым шикарен. Мост - отдельная тема..!!!

Александр

👍

Людмила Иволга

В Крыму была в 2015,моста ещё не было.Больше не поеду.Не на что.

Максим Jw

Я нет. А вот сосед своим ходом из Алматы съездил в Крым 🙂

Александр

У вас все впереди

Юр
Юрий

Война идёт. И однажды эта поездка окажется последней.

Lora

Нет, и не собираюсь. Последний раз была там в 1990 году.

Анна

Сейчас это будут делать только идиоты непуганные)

Владимир Ляпин

Крым, 21-й год. По мосту не ездил.🖼

Александр

Надо поехать!

Юр ..Спб

необходимость к счастью отпала в 2018 году

Га
Галина

Я его по телевизору оценила....мощь....🙂

Александр

надо в реальности